Центральная клиническая больница СО РАН

Отзывы о Центральной клинической больнице СО РАН (8)

Источник: forum.sibmama

Соколов В., клиника А на Римского-Корсакова

Прошло 8 месяцев - полёт отличный.

Делал операцию по исправлению сложного разнонаправленного искривления носовой перегородки в октябре 2018. Прошло 8 месяцев - полёт отличный. Мало того, что после идеально проведённой операции уже через месяц зажило и восстановилось всё что только могло, так и все сопутствующие проблемы исчезли без следа, как то: храп, болезненные ощущения в области грудины по ночам, невозможность спать на одном из боков. Раньше у меня часто шла носом кровь, за последние 8 месяцев лишь одно кровотечение было. Нет больше заложенности носа при насморке, а раньше это была чуть ли не критическая ситуация. Пропала одышка при физических нагрузках и подъёме на высокий этаж пешком, а грешил на возрастные изменения. Даже не верится, что столько неприятных моментов решается исправлением носового хряща.

Прекрасный специалист (плюс КМН) и душевный человек, мало того что идеально проводит операции, но и все подробно объяснит и морально поддержит. У нас у ребенка в этом году обнаружили кисту в гайморовой пазухе, решились на операцию, в процессе обследования обнаружилось еще искривление носовой перегородки. Решено было исправлять все проблемы за один раз. Прооперировались у него в дорожке, кисту удаляли щадящим эндоскопическим способом, все прошло хорошо. Наркоз, послеоперационный период, спустя полгода - все отлично. Делали для контроля КТ, они даже не обнаружили что было какое-то вмешательство. И перегородка теперь идеально ровная. Еще у нас возникал вопрос в смежной области, он по телефону нам помог подсказал, без всяких "приходите на прием". В общем, очень-очень рекомендую! Хороший доктор! У нас ребенок уже большенький, но на прием к нему, видела, приводили совсем малышей.

Источник: forum.sibmama

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Это не хирург

5 июля 2017 года около 12 часов дня я привез Горлову Галину с травмой на своей машине к приемному покою травмпункта бердской больницы. В приемном покое работал врач ГОНЧАРОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ. После падения на спину в Новом поселке Бердска на грунтовую дорогу Галина Горлова испытовала силиные боли. Врач ГОНЧАРОВ сгонял Галину 2 раза в рентген кабинет, посмотрел снимки и объявил, что у нее ушиб позвоночника. Посоветова лежать, никаких рекомендаций, кроме направления в поликлинику к травматологу выдано не было. Однако в ноябре месяце 2017 года Галина опять попала в бердскую больницу, уже с переломом руки. Лечащий хирург Тютюник О.А. достав из архива снимки за август сразу рассмотрел на снимках ЗАСТАРЕЛЫЙ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА. Срочно выдал направление в НИИТО, созвонился с коллегами и провел консультацию. Самое грустное в этой истории не то, что ГОНЧАРОВ поставил неверный диагноз, а то, что ОТ СТРАХА ПЕРЕД НЕВЕРНЫМ ДИАГНОЗОМ он ВЫТЕР ЗАПИСЬ в приемном журнале пациентов. Галина это обнаружила, когда пришла брать выписку из журнала для предъявления в страховую компанию. Записи не было! Через неделю после подачи жалобы на имя Главного врача появилась странная запись, что обращалась какая-то женщина, от обследования отказалась и так далее. Область работы прокуратуры - я думаю. РЕЗЮМЕ- Сторонитесь этого хирурга, если он угробит вас на операционном столе, то скажет, что вас там не лежало))))

Я в академе рожала, БЕСПЛАТНО!!! Очень все хорошо прошло, и родовая отдельная и палата отдельная! Когда исполнится 37 недель надо туда ехать и подписывать обменную карту у зав.роддома) Персонал там очень опытный, заботливый и понимающий! У меня принимала роды: Айвазян Марине Мовсесовна) врач от Бога)

Еще одна спасенная Жизнь

Утром 27-ого сентября 2016 года я попала в больницу по скорой помощи с болями в брюшной полости. Вечером мне сделали лапароскопию, Выяснилось, что у меня был гнойный гангренозный аппендицит. Артем Петрович спас мне жизнь, за что я ему безмерно благодарна! У него золотые руки! Общая атмосфера в больнице очень приятная. Забота и внимание мед персонала меня приятно удивили. Больше всего мне понравилось то, что не были приняты поспешные решения в моем лечении, а все делалось основательно и тактично! Буслаева Ольга 31 год