Изи Стом, стоматологическая клиника

г Новосибирск, ул Железнодорожная, зд 15/2
Гагаринская (1 км)
Красный проспект/Сибирская (1.2 км)
Заельцовская (2 км)
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Работаем все выходные
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(11) стоматолог-ортопед
Взрослый
стоматолог-терапевт
Взрослый
стоматолог-хирург
имплантолог
Взрослый
Отзывы
(8)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Мария Копытовская
Приехала с сильной зубной болью, записывалась перед этим по телефону и приняли без задержек, молодцы. Сделали снимок, нашли кисту, сразу же начали лечение. Приятно, что при этом врачи не пытались навязать лишние услуги, а сосредоточились на решении проблемы. Позже вернулась, чтобы поставить циркониевую коронку, тоже результат полностью устроил. Очень довольна, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алла
1 отзыв
Решилась на установку керамических виниров, знакомая недавно в этой стоматологии делала, красиво получилось. Да, процедура недешевая, но оно того стоит, честно! Процесс такой: сначала обтачивают зубы, делают слепок, ставят временные виниры. Врач предупредил, что лучше пока избегать очень горячей и холодной еды. Через пару дней готовые виниры закрепили на зубах. И улыбка реально стала намного лучше. Виниры при этом очень качественные, во рту не ощущаются, как будто свои зубы. Мне нравятся.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сахаров Дмитрий
Зуб мудрости решил вырасти в 30 лет, и не просто вырасти, а встать наискосок, давя на соседние зубы. Боль была адская, я еле дошёл до клиники. К счастью, меня приняли в экстренном порядке, без предварительной записи. Врач быстро и аккуратно удалил проблемный зуб. После процедуры дали чёткие инструкции: как полоскать рот, какие препараты принимать, чего избегать в питании. Да, небольшое отёчное состояние было, но это ожидаемо, а вот серьёзных проблем не возникло. Очень благодарен врачам за оперативную и квалифицированную помощь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение




