Рейтинг
0.0
Заблокировано
8
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 0%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Мария Копытовская
25.05.2026
Приехала с сильной зубной болью, записывалась перед этим по телефону и приняли без задержек, молодцы. Сделали снимок, нашли кисту, сразу же начали лечение. Приятно, что при этом врачи не пытались навязать лишние услуги, а сосредоточились на решении проблемы. Позже вернулась, чтобы поставить циркониевую коронку, тоже результат полностью устроил. Очень довольна, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алла
1 отзыв
15.05.2026
Решилась на установку керамических виниров, знакомая недавно в этой стоматологии делала, красиво получилось. Да, процедура недешевая, но оно того стоит, честно! Процесс такой: сначала обтачивают зубы, делают слепок, ставят временные виниры. Врач предупредил, что лучше пока избегать очень горячей и холодной еды. Через пару дней готовые виниры закрепили на зубах. И улыбка реально стала намного лучше. Виниры при этом очень качественные, во рту не ощущаются, как будто свои зубы. Мне нравятся.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сахаров Дмитрий
04.05.2026
Зуб мудрости решил вырасти в 30 лет, и не просто вырасти, а встать наискосок, давя на соседние зубы. Боль была адская, я еле дошёл до клиники. К счастью, меня приняли в экстренном порядке, без предварительной записи. Врач быстро и аккуратно удалил проблемный зуб. После процедуры дали чёткие инструкции: как полоскать рот, какие препараты принимать, чего избегать в питании. Да, небольшое отёчное состояние было, но это ожидаемо, а вот серьёзных проблем не возникло. Очень благодарен врачам за оперативную и квалифицированную помощь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сергей Антипов
16.04.2026
Мой зуб сломался раскололся, большая часть отпала. В поликлинике сказали, что его нужно удалить. Надо так надо, хотел записаться, но все места были заняты. Тогда я нашел эту клинику в интернете, и Роман Сергеевич Колмаков сказал, что зуб можно восстановить, мол корни здоровые и оставшейся части хватит для восстановления. Разумеется, я с радостью согласился! Зуб мой Роман Сергеевич восстановил и теперь он как новый. Буду обращаться сюда и дальше, здесь берегут зубы:)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валентина Радионова
18.03.2026
Я всю жизнь лечилась в обычной поликлинике, но тут возникли сомнения в диагнозе. Поэтому обратилась сюда для проверки. Мне сделали снимки и провели аппаратный осмотр. Врач Якубов А.Х. все подробно объяснил и предложил варианты. Мне понравился его подход, очень основательный, и я решила продолжить лечение именно здесь после подтверждения диагноза. Пока все идет по плану, и результат уже заметен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Прохоров В
04.03.2026
Уровень обслуживания на высоте, внутри приятная обстановка, нет специфического больничного запаха. На первой же консультации сделали снимок, составили план лечения. У нескольких зубов удаляли нервы. Сначала волновался перед процедурой, но благодаря уколу ничего не почувствовал, даже не понял, что произошло=) Коронки, кстати, ждал недолго, хотя мне делали четыре штуки. Хорошая работа.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Иван
1 отзыв
19.02.2026
Сколько себя помню, всегда боялся стоматологов, но откладывать лечение было уже нельзя. У меня опухло лицо из-за флюса, разговаривать даже нормально не мог. В стоматологии сделали снимок, рассверлили зуб и разрезали десну (все под обезболиванием, абсолютно никаких мучений!). После процедуры целый день я чувствовал себя вполне комфортно, даже вечером после отхождения от обезболивания боль не беспокоила.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман Жилаев
1 отзыв
12.02.2026
Консультировался здесь со стоматологом по поводу лечения десен. Объяснения понятные, без рекламы услуг. Осмотрели на аппаратах, я сам наблюдал за состоянием рта на мониторе. Интерьер неплохой, нет ощущения больницы. Плюс админы встречают гостеприимно, паркинг просторный, все удобства для пациентов. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Новосибирск, ул Железнодорожная, зд 15/2
Гагаринская (1 км)
Красный проспект/Сибирская (1.2 км)
Заельцовская (2 км)
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран
