Европа, медицинская клиника

Отзывы о клинике Европа на Фрунзе (108)

94 отзыва 14 оценок

Услуга: Прием ортодонта

детский стоматолог
ортодонт

Услуга: Биопсия шейки матки

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Хорошая клиника, забор крови прошёл отлично. Результаты быстро пришли на почту.

Услуга: Хирургическое удаление контагиозного моллюска

Услуга: Анализ крови на бета-2-микроглобулин

21 день назад

онкоуролог
проктолог

Быстро нашёл подход к ребенку, все отлично досконально обясняет

онкоуролог
проктолог

Все прошло хорошо, специалист очень внимательный, нашел подход к ребенку. Подробно все рассказал, порекомендовал, каких специалистов необходимо еще пройти, потому что проблема оказалась более глубокого характера, прописал лечение. Все доступно, дал несколько вариантов лечения, если каких препаратов нет, назначил аналоги. Приемом остались довольны.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Все было хорошо! Юлия Вадимовна помогла мне победить заболевание. То лечение, которая она назначила, мне очень помогло, я даже рекомендовала ею назначенный курс другим людям, так как считаю его эффективным.

Медицинская клиника мне понравилась: на прием меня пригласили вовремя, санитарные нормы там соблюдаются. Обследование прошло нормально, Галина Сергеевна делала мне УЗИ малого таза. Результаты помогли поставить диагноз, никаких замечаний по качеству услуги у меня нет.

пульмонолог

Отношение к пациенту этого доктора вернуло меня к жизни. После неудачных хождений по врачам, которые только накручивают проблемы и советуют лишние анализы и процедуры, Владимир Валентинович поразил меня своей человечностью. Он очень внимательный и отзывчивый! Владимир Валентинович - врач с большой буквы! Мне понравилось, как врач проводит прием, также он дает замечательные советы. Все, что меня беспокоило, он вылечил на 100 процентов.

Доктор был убедителен, внимателен, проницательный( видя мою тревожность, сначала всё рассказал, потом стал записывать). Всё подробно объяснил.

Услуга: Дуоденальное зондирование

врач функциональной диагностики

Услуга: Дуоденальное зондирование

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач! Была комфортная атмосфера, Светлана Анатольевна постоянно подбадривала)

ревматолог

пульмонолог

Хочу сказать огромное спасибо доктору: Владимиру Валентиновичу за его профессионализм и прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. До этого не встречала такого внимательного и педантичного врача! Взялся за нашу сложную ситуацию. Обращались и в государственные и частные клиники и никто не мог нам помочь: ни лечение не помогало, ни не было объяснения какое лекарство с какой целью прописывается, какое обследование зачем назначается. Муж и я уже отчаялись, но в один момент знакомые посоветовали нам опытного специалиста, который сам читает снимки и ведет пациентов до победного. Делать было нечего, мужу становилось хуже, пошли. При первой встрече я очень удивилась: мой муж иностранец, не знает русского языка и когда я предложила врачу переводить диалог с мужем, была удивлена, что врач может прекрасно сам провести приём на английском языке, крайне внимательно просмотрел все анализы и снимки которые мы принесли с собой, затем тщательно составил план лечения и подробно его объяснил. Оставил свой номер телефона и в онлайн формате продолжал нас вести корректируя терапию. Спустя несколько дней после назначенного лечения мужу стало гораздо легче и на сегодняшний день мы забыли о проблеме и живем спокойно. Всем рекомендую данного специалиста высокого уровня! Желаю Вам оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш труд!

Делала УЗИ малого таза, все прошло хорошо. Приняли вовремя, на обследовании доктор поясняла что она видит, задавала уточняющие вопросы. Результат отдали быстро, в дальнейшем у врача никаких вопросов по информативности результата не возникло.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хорошый врач. Спасибо

эндокринолог

Очень хороший врач.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё отлично. Хороший осмотр, грамотное разъяснение проблемы и способа её устранения. Прохожу курс лечения. На свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Рекомендую.

пульмонолог

Могу сказать, что Владимир Валентинович - хороший, грамотный специалист, он все мне объяснил, развеял мои сомнения. Приемом осталась очень довольна, мне было назначено обследование и выписано лечение. О положительной динамике пока говорить рано, но все отлично прошло. Оцениваю профессионализм доктора на 5, если мне понадобится еще помощь, то обращусь к нему.

Вчера была на приёме у Фильченко Владимира Геннадьевича , очень хороший доктор, вежливый ,внимательный и очень приятный в общении! Всё рассказал, нарисовал ,объяснил ,обследование прошло легко и после него чувствовала себя хорошо. Спасибо большое!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Я думаю мой отзыв обязательно пригодится для тех кто собирается на ФГДС)) если выбирать , то только клиника,, Европа! Внимательный персонал, врач просто чудо)) так быстро и безболезненно мне ещё не делали эту процедуру!

Услуга: Удаление серных пробок

Все очень профессионально, быстро . Рекомендую.

Приём у доктора Глуховой Ю.В. меня полностью удовлетворил. Проблема, с которой я обращалась (нарушение кровообращения в сосудах головного мозга), благодаря грамотно подобранному лечению решена. Врач очень подробно проконсультировала меня, прокомментировала результаты МРТ и убедила принимать препарат, от которого я долгое время отказывалась, так как опасалась возникновения аллергической реакции. Лечение начиналось с маленьких доз и шло на увеличение, в результате курс завершился довольно-таки успешно. Ни к каким другим специалистам обращаться после не пришлось. Я рада, что не ошиблась в выборе врача. Клиника удобно расположена, я приехала туда на своём транспорте. Долго ожидать не пришлось, меня сразу оформили и пригласили в кабинет. В клинике комфортно, чисто, предоставляются антисептики и маски, возможны разные способы оплаты. Находиться там было приятно, отношение персонала доброжелательное.

ревматолог

К Скоробогатовой Любови Алексеевне обращалась как к врачу-ревматологу. На приём пришла с результатами обследований, которые у меня были на руках, и врач дала направление только на один дополнительный анализ. В итоге было назначено гормональное лечение, и доктор очень подробно разъяснила, почему требуется прибегнуть именно к такому методу, ответила на все дополнительные вопросы. Поскольку я практически сразу заболела ковидом, к лечению приступить не успела, соответственно, о результатах говорить ещё рано. Но по впечатлениям, которые сложились о враче, уже готова её оценить на высокий балл, как, впрочем, и саму клинику.

пульмонолог

Доктор очень внимательный, ответственный. На приёме был сын. Владимир Валентинович проверил результаты КТ лёгких, дал рекомендации. О враче очень хорошее впечатление, компетентный, спокойный. Будем обращаться при необходимости.

эндокринолог

Об этом враче у меня осталось хорошее впечатление. Я Елене Альбертовне очень благодарна! Она специалист высокого уровня, популярно, доступно, просто всё объяснила. Мы обсудили проблему, доктор дала рекомендации, советы. И со щитовидкой надо каждый год показываться, теперь обязательно пойду к ней. Всем рекомендую Елену Альбертовну!

Были на приеме у Вороновой Марины Леонидовны. Она очень хороший врач, очень! Доктор всё подробно объяснила, приятно с ней было общаться. Марина Леонидовна грамотный и квалифицированный специалист!