Глухова Юлия Вадимовна

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 232

Берёзовая роща (500 м)

+7 (383) 285-58-02показать

Глухова Юлия Вадимовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 232

Опытный невролог высшей категории. Ведет прием взрослых пациентов. Глухова Юлия Вадимовна диагностирует и лечит заболевания/нарушения ЦНС и ПНС, в том числе:

• неврозы;

• невралгии;

• болевые синдромы, мигрень;

• последствия ЧМТ, инсультов;

• эпилепсию;

• нарушения сна, внимания.

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 25.05.2022

Отзывы о враче Глухова Юлия Вадимовна (6)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все было хорошо! Юлия Вадимовна помогла мне победить заболевание. То лечение, которая она назначила, мне очень помогло, я даже рекомендовала ею назначенный курс другим людям, так как считаю его эффективным.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё отлично. Хороший осмотр, грамотное разъяснение проблемы и способа её устранения. Прохожу курс лечения. На свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Рекомендую.

Приём у доктора Глуховой Ю.В. меня полностью удовлетворил. Проблема, с которой я обращалась (нарушение кровообращения в сосудах головного мозга), благодаря грамотно подобранному лечению решена. Врач очень подробно проконсультировала меня, прокомментировала результаты МРТ и убедила принимать препарат, от которого я долгое время отказывалась, так как опасалась возникновения аллергической реакции. Лечение начиналось с маленьких доз и шло на увеличение, в результате курс завершился довольно-таки успешно. Ни к каким другим специалистам обращаться после не пришлось. Я рада, что не ошиблась в выборе врача. Клиника удобно расположена, я приехала туда на своём транспорте. Долго ожидать не пришлось, меня сразу оформили и пригласили в кабинет. В клинике комфортно, чисто, предоставляются антисептики и маски, возможны разные способы оплаты. Находиться там было приятно, отношение персонала доброжелательное.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач грамотный, внимательный. Назначила новые препараты. Работает не по старинке. Хорошо что ещё есть врачи которым хочется лечить пациентов, а не просто на них зарабатывать. Спасибо! Клиника собрала хороших специалистов.

Глухова. Принимает в Европе и в Эре