Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Городской перинатальный центр (Роддом №4)

Отзывы о Городской перинатальный центр (Роддом №4) на Адриена Лежена (5)

Грамотный Доктор! Спасибо огромное!

Делала в 4 рд скрининг в 2019 и 2020 г,все было отлично ,внимательный врач узи,все замеряли,измеряли,смотрели ,показывали ,предполагали пол,в общем все что должны смотреть для исключения аномалий -смотрели ,прийдя в 3 раз на 1 самый важный скрининг ,я была в шоке !!!Шубина замерила сердцебиение ,кровотоки ,размер головы и размер живота !На этом все !Не смотрела скольки камерное сердце ,почки ,лоханки ,желудок ,мозг ,ноги руки есть ли вообще ,за то в заключении все красиво написано -осмотрено ,норма! Позор просто 4-го роддома ,просто этот недоврач узи позорит весь 4-во роддом уже с порога !Смените «специалиста» на нормального врача-узи ,и я не одна такая ,таких отзывов за последние полгода куча ,пока сама не попала к ней не верила ,потому что 2 беременности там вела и рожала двоих детей в этом же роддоме !

Супер доктор, внимательная, чуткая, решительная, спасибо Богу, что я попала в её золотые руки. Лежала в апреле 2022 года с многоводие, она приняла правильное решение раньше времени меня прокесарить тем самым спасла нам жизнь.

Доктор от бога!

Отличный врач, побольше бы таких!