Отзывы о клинике Главный пациент на Кошурникова (34)

31 отзыв 3 оценки

В главном пациенте Лыкова показалась адекватной

Рудермель Елена- главный пациент. Отличный доктор с большим стажем, очень внимательная, лишнего не назначает, все подробно объясняет.

Рудермель Елена Борисовна- клиника Главный пациент (акушер, узи, гинеколог) стаж 28 лет - отличный доктор

Я советую Вам обратиться в клинику Главный пациент детский кардиолог Алешкина Анастасия Владимировна До это мы где только не были и без результата

врач функциональной диагностики

День добрый. Меня направляли к кардиолога на Московскую, врач очень грамотная, единственная, кто поставила мне верный диагноз, хоть и не по её направлению. Сейчас точно не вспомню, Коцура вроде

Чвора Яна Вадимовна Главный пациент

Главный Пациент - Рудермель Елена Борисовна, меньше слов - больше дела, очень внимательная. Единственное что приём в данном медцентре стоит 1600-1800 Также ходила на УЗИ в Art Family врач Ирина Александровна, очень понравилось ее щепетильность до мелочей , очень внимательная. Тут клиника простая очень - приём 900-1300

Источник: babyblog.ru

Филиал Мешалкина на ул. 1905 года, Стародубцев Владимир Борисович

ревматолог

Сизиков Алексей Эдуардович. Астрамед

травматолог-ортопед

Чеботок С.С., принимает на Высоцкого в "выездной врач", очень толковый, безумно ему благодарна!

рефлексотерапевт

Шулепова в здравице

проктолог
хирург-проктолог

Зайцев в клинике доктора Зайцева на Галущака

Сумарокова А.Ю.

Отличный врачи как то вызвали с вирусной инфекцией так она сразу сходу сами как думаете что у нее в общем поставил сам диагноз назначил лечение а чего она приходила так и не понял🤔Она отлично подойдёт справку в сад выписать. она на большее и не способна

Михайлова и Литвинцева хорошие педиатры.

Не ахти педиатр. В том году проворонила ребенку воспаление легких....хотя в платной поликлинике сразу диагноз поставили.. а Михайлова как слушала то??)))

Лучший педиатр в нашей поликлинике

Хороший педиатр

рефлексотерапевт

Шулепова, Здравица

аллерголог-иммунолог

Нам с внуком очень нравится, мудрая не по годам, не конфликтная, молодец Динара Альбертовна!

аллерголог-иммунолог

Временами хорошая,а временами не очень. Сестру год не могла нормально от орви вылечить,одни и те же лекарства назначала, в итоге до бронхита дошло. Пока мама не начала наезжать,так бы и не додумалась до направления к специалисту. А что касается моего малыша,так хорошо ведет. По мне так самый лучший там педиатр- Севостьянова. Она всё мое детство была.

аллерголог-иммунолог

а так она хороший специалист

аллерголог-иммунолог

нам бы ее.хорошая. за не надобностью антибиотик не назначит в отличии от др.