Санитас в Академгородке

Отзывы о клинике Санитас в Академгородке (15)

артролог
травматолог-ортопед

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.

венеролог
миколог
подолог

Шипулина Марина Владимировна - очень грамотный специалист. Ищет причину всегда

реабилитолог
рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Врач-гирудотерапевт Елена Васильевна Ковалева меня приятно удивила, что не стала выкатывать счёт за приём, ведь мы, немного пообщавшись о том, какие у меня цели, и посмотрев общий анализ крови, перешли сразу к делу. И она сказала, что приём считать не будет, мол, пусть лучше на прямую пользу пойдут деньги мои, на самих пиявок.

эндоскопист

диетолог

Я к Заякиной в Санитас хожу - пока что довольна, но я ещё в процессе лечения, выбирала ее по отзывам.

рентгенолог

гинеколог-эндокринолог

эндокринолог
сомнолог

Калинина Екатерина Михайловна - клиника Санитас. Она сейчас принимает как эндокринолог, сомнолог, но она ещё и врач общей практики. Наблюдаюсь у нее уже четыре года. Очень ей благодарна.

рентгенолог

психиатр
психотерапевт

эндокринолог
педиатр

В Академгородке очень понравилась педиатр в клинике Санитас Туманова Татьяна Сергеевна, она ещё и как эндокринолог принимает, очень доброжелательно, ничего лишнего и по делу, видно что любит детей.

артролог
травматолог-ортопед