Санитас в Академгородке

Отзывы о клинике Санитас в Академгородке (4)

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Очень внимательный грамотный врач буду проходить у нее лечение

Это очень хороший и думающий грамотный доктор. Ей однозначно можно доверить здоровье ребенка.

диетолог

Проходила лечение у Заякиной Натальи Викторовны, ОЧЕНЬ понравилось отношение доктора к патенту, также внимательно отнеслась к проблемам и назначила корректное лечение, после которого выздоровление реально почувствовалось (нашла правильное обезболивающее). Правильно поставила диагноз с первого приема. На вопросы откуда возникло заболевание, что делать чтобы не возникало повторной ситуации, ответы были подробными, понятными, отвечала на обычном языке (не на врачебном)

артролог
травматолог-ортопед

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.