Здравица на Шевченко

Отзывы о клинике Здравица на Шевченко (11)

педиатр

кардиоревматолог
ревматолог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мне понравилась терапевт Обут Елена Тимофеевна. Была у нее на приеме в Здравице. Очень внимательная. Я у нее бронхит лечила. Сначала к участковому терапевту обратилась, месяц лечила, ничего не помогала. Потом к Елене Тимофеевне обратилась, после ее лечения через 3 дня полегчало. Еще она делала ЭКГ моему трехлетнему на тот момент ребенку. Ребенок орал всегда во время всех процедур как потерпевший, никого не видел и не слышал, только вопил. Ей удалось сделать ему первое нормальное ЭКГ)) Как-то быстро он у нее успокоился, подарила ему присоски для ЭКГ одноразовые и маску. Счастья было море))

гинеколог-эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

эндокринолог
диетолог

Юмашева в Здравице - очень хороший эндокринилог-диетолог

Только Курченко Наталья Ивановна, никому ребенка не доверяю больше. У нас страшный аллергик, очень поддерживала и назначения грамотные делала.

В Здравице очень хорошие педиатры, это от многих мам слышу, мы ходим к Курченко Н.И.

кардиоревматолог
ревматолог

Белозерцева Светлана Николаевна - это не врач, а недоразумение какое-то. Были в январе у нее с ребенком с диагнозом реактивный артрит. Она никакущая. Весь прием что-то бубнила себе под нос, никакого контакта с родителями и тем более никакого подхода к ребенку (детский врач). По делу информации ноль. Больше к ней ни ногой и никому не советую тратить время на неквалифицированного врача.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Лечили у Печериной в общей сложности 3 зуба и уделяли 4 (т.к начали рост постоянные). Очень довольны специалистом, ребенок в восторге

Самсонов Александр Анатольевич самый лучший доктор в мире

Самсонов Александр Анатольевич самый лучший доктор в мире написала Данкова Антонина Валентиновна как с Вами можно связаться доктор ?

травматолог-ортопед

Мы снимок делали второй раз в Ниито,и МРТ там же сделали,врач хороший попался,Сорокин Артём.Он нам диагноз потом и снял.

Очень понравилась врач в "Здравице" Рысенко Ольга Анатольевна, Поговорили, рассказали о проблемах, задали вопросы, врач без спешки все выслушала, ответила, посмотрела со всех местах, ребёнка (подросток). Хорошо оснащённый аппаратурой кабинет, кресло. По завершению приема написала сотовый. Обращалась, ответила спокойно без спешки так же. Второй раз пришли через большой промежуток времени, оформила как повторный приём (ценник в Здравице, конечно, ого).