Маммологический центр «Вера»

Отзывы о Маммологическом центре «Вера» (6)

Оставлю отзыв о лоре Леонова Ольга Эдуардовна вдруг кому то будет полезно. К ней мы попали случайно и ОЧЕНЬ удачно!!! Врач мне очень понравилась. Во-первых, она очень понятным, простым языком все объясняет, лишнего не назначает, про каждый препарат, который назначает объясняет - как действует и какой результат от него ждать. Умеет работать с детками без всяких лишних сюсюканий, что очень приятно :D, да и в целом очень приятные впечатления от приема оставляет. Ребенка только у Ольги Эдуардовны лечу, удобное время приема для работающих родителей, жаль только, что не дают в этой клинике больничный.

Источник: forum.sibmama

Очень умная

маммолог-онколог

Тоже Ткачук хочу порекомендовать.

маммолог-онколог

Ткачук О.А. в клинике Претор. Но попасть к ней сложно. А так супер врач! Недавно сама у нее была

Ирина Маратовна (клиника ДЮНА) акушер-гинеколог и хирург

Источник: babyblog.ru

маммолог-онколог

Маммологический центр "Вера"- Ткачук.