МНТК «Микрохирургия глаза» Фёдорова на Колхидской

Отзывы о Микрохирургии Глаза им. академика Федорова (30)

офтальмолог-хирург

Два года я вижу своими глазами! Без очков! Ольга Викторовна, просто бог на этой земле!!!

офтальмолог

Пузыревский. И только он. Он главный косолог. Принимает на Урицкого, сейчас конкретно ушёл в специализацию

офтальмолог

Со зрением в МНТК, непосредственно по сетчатке там лучшие витреоретинальные хирурги. Мне Смирнов сетчатку по кусочкам собирал.

офтальмолог-хирург

Мы с 2х лет наблюдаемся в МНТК у Анцифировой, и еще нас ведёт Ермакова (по глаукоме). Мы из-за МНТК даже переехали в Новосибирск. Диагностика хорошая, врачи все объясняют понятно. Сама там же наблюдаюсь постоянно))

офтальмолог

Здравствуйте всем,я мама 5 летнего сына ,мы из Казахстана,14 числа делали операцию ребёнку по устранению косоглазия у ребенка,хочу сказать огромное спасибо вам Михаил Александрович за вашу добросовестную работу,за ваш труд,после операции небо и земля. Спасибо вам огромное!

врач от бога

Здравствуйте Игорь Леонидович врач от бога

офтальмолог

В МНТК нас обследовала врач Мамулат Д.Р., мне очень понравилась она, всё рассказала подробно и к ребёнку нашла подход)

Мээримдуу врач

Мы поехали к Елене Владиленовне из Киргизии и прооперировали глаз дочери Акылай. Результат хороший, спасибо. Очень хороший доктор.

Больше таких ВРАЧЕЙ !!!

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность ПУЩИНОЙ ВАРВАРЕ БОРИСОВНЕ!!! Это врач от Бога! У меня был птоз и сильное косоглазие, наблюдалась у Варвары Борисовны . Точный диагноз и точные рекомендации , теплый прием , после меня прооперировали и теперь я с ровными глазами ! Спасибо Вам большое, дай Бог здоровья Вам !!! Рекомендую всем : Микрохирургия Глаза имени Федорова. Колхидская 10.

офтальмолог

микрохирургия глаза на колхидской доктор бурилов, если еще работает такой очень хороший врач

Пузыревский 👍

офтальмолог

Клиника Пузыревского на Урицкого 24,тоже оперирующий доктор- сам Пузыревский,вожу туда ребенка,сестре моей зрение восстановил

офтальмолог

Плисов И.Л., принимает в МНТК на колхидский и в центре «Иллария»

Дмитрий Валерьевич

Доброго времени суток. Прошёл уже год, с того момента когда всё случилось... С начала в один момент пришла беда в нашу жизнь:ребёнок ослеп, ребёнок инвалид, для неё зрение одно из не многих доступных радостей, видеть и делать что то самой-жизненно важно любому, а ей просто бегать, играть, кушать и видеть маму-представьте, что стало со мной, мир просто рухнул, я ревела дни и ночи, а потом мы прошли диагностику и все положенное обследование в МНТК ,,МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА,, которое подтвердило самые страшные опасения-отслоения сетчатки, причём сетчатка| успела свернуться в жгут, что означало...... (страшно даже написать что это означало) и в моих глазах все,, потемнело,, я замерла, онемела от ужаса, я молилась и просила Господа не оставить нас в беде, ведь бывают чудеса, пусть снами случится чудо.... Это все до, а потом мы встретились с врачом-офтальмологом, с Дмитрием Валерьевичем Черных, который просто сказал :"Я попробую"за эти слова, за подаренную надежду я готова была целовать его ноги, слезы лились по щекам, когда закрыла лицо руками перед ним только помню, что выбежала из кабинета повторяла О Господи, о господи.... Он сотворил это чудо, Он-его руки, его сердце, его родители, которые дали ему жизнь, Господь в его руках-понимаете? мой ребёнок был слепым а теперь видит - это чудо, я каждый день благодарю нашего доктора мысленно и молюсь за него, каждый день, а он каждый день спасает чьё то зрение. Дмитрий Валерьевич Черных - самый лучший на этой планете врач офтольмолог и самый лучший Человек. Владушка и её мама г. Барабинск.

Источник: forum.sibmama

Белкина Вера Викторовна

Прекрасный специалист! такого уровня специалиста больше не встретила! При ее консультациях мои глазки всегда были в порядке,а сейчас...сейчас не была у ней уже лет 6-7,пользовавшись услугами поликлинического офтальмолога изза своей лени(что надо ехать) и мои глаза в ужасном состоянии

офтальмолог

В "Иларию" позвоните, врач или Кудряшова, или Пущина.