Немецкая стоматология RecomenDent, сеть клиник

Отзывы о клинике Рекомендент (3)

Прекрасный врач Калинкина Евгения Всеволодовна , добрая, чуткая , вылечила мне без боли и страха все зубки .Объясняла последовательность своих действий,я жуткая трусиха)))Все подробно, каждую манипуляцию .Лечила и кариесы и пульпит , все аккуратно прошло , безболезненно , сохранила мне зубик .Огромная благодарность Евгении Всеволодовне за профессионализм и проделанную работу. Однозначно рекомендую данного врача .

стоматолог-терапевт

Очень чуткая, внимательная! Выходит даже в выходной, если требует ситуация! Большое спасибо!

стоматолог-терапевт

Будьте готовы: записаться, готовиться, планировать, приехать - и узнать, что "вы не записаны". И "свободных докторов нет". И всё, что можно сделать - это, кроме шуток, записаться! ... На другой день. Да! Вот так просто: ни больше, ни меньше - проведёте обещанные 25 консультационных минут не в кабинете хирурга, а в ожидании "на ресепшене", пока девушка-администратор будет пытаться найти ту запись, которую найти не получится, и уйдёте несолоно хлебавши. Если контора не в состоянии записать пациента на приём, стоит ли, не взирая на это, записываться и записываться... , до тех пор, пока в самом деле не запишут? Нерекомендент.. Больше всего жалею, что бросила в горло Природе ещё одну бессмысленную пару бахил. Если Вас что-то связывает с этой конторой, например, оставшиеся ДС на счету, не спешите одевать бахилы!

Контакты клиники

+7 (383) 340-40-40показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
ежедневно с 08:00 до 21:00
Немецкая стоматология RecomenDent, сеть клиник, адрес работы: