Гастроцентр, специализированный медицинский центр

Отзывы о Гастроцентре на Фабричной (4)

внимательный доктор

большое спасибо врачу-эндоскописту Колобердину Александру Александровичу и медсестре Билык Татьяне Павловне за высокий профессионализм чуткое и внимательное отношение к пациентам.

проктолог
эндоскопист
Внимательный доктор

Обратилась к доктору в сентябре. Очень добрый, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Огромное спасибо и пожелания всех благ. С уважением, Пьяных Лариса

проктолог
эндоскопист
Самый лучший и человечный доктор

С таким врачем как Станислав Павлович ничего не страшно.Доброта и понимание в его глазах.Хороший человек и замечательный эндоскопист.Спасибо что вы есть)

Очень не рекомендую эту клинику

Записала сына (26 лет) на прием к гастроэнтерологу 06.04.19 на 13,00. Сын пришел, просидел 40 минут, никто не поинтересовался зачем он здесь, а врач его так и не принял. Звонила в клинику,спросила почему так, сказали что первый пациент пришел позже, из-за этого сдвинулось время. На вопрос ,почему никто не вышел и не предупредил что нужно подождать, как так сложились обстоятельства-мне ответ не дали. Очень не рекомендую эту клинику , так как отношение к пациентам не уважительное. Удивительно что при таком не уважении к ним ещё кто-то приходит. врачи из этой клиники работают и в других организациях-а здесь только подработка. Не понимаю как в платных услугах может быть такое наплевательское отношение к пациентам.