Городская поликлиника № 2
4.0

Отзывы о Поликлинике № 2 (17)

4.0

эндокринолог

Грамотная вежливая добрая

Чудо доктор! Таких единицы! Спасибо!

Отличный врач. Попадает а сустав как волшебник

Екатерина Юрьевна замечательный врач, обращались неоднократно. Всегда все очень подробно помогала подобрать лечение и назначала необходимое обследование.

Прекрасный специалист

Замечательный доктор. Чуткая и строгая. Всегда готова помочь.

Отличный доктор!

Ольга

Если бы не Денис Викторович, мне бы в НИИТО делали операцию на миниске за очень большие деньги. Но большое спасибо ему, он мне спас колено и таких врачей от Бога я давно не видела.

Хромин Олег Дмитриевич

Ужасный человек, выслушать пациента вообще не желает, умеет только рот затыкать и кричать.

Головина Ирина Евгеньевна

Супер специалист,таких уже мало! Мне есть с чем сравнить! Знание дела,четкость и результат

Это не врач

При всем желании не могу назвать этого человека врачем. Ходила к ней 2 года с жалобами на печень. Печальный итог- рак 4 степени. По сути "доктор" наблюдала развитие у меня метостаз и канцероматоза. Могу ей пожелать лечиться у такой же как она сама. С таким же результатом!

Как-то так...

Читаю и удивляюсь( Такого паршивого специалиста я ещё не видел. Очень много спеси непонятно на чём основанной.Может быть он гордится, что работает зав. поликлиническим отделением, я не знаю. Но, банальную проблему с коленом так и не смог решить. Любитель назначать дорогие и никчемные лекарства. Не рекомендую никому попасть к нему!

Непрофессионализм

Карпова Татьяна Робертовна не выполняет свои обязанности, на пациентов ей плевать с высокой колокольни! Держится температура уже третью неделю, она выписывает и не назначает никакого дальнейшего лечения, лишь бы отделаться. Очень жаль, что никто не лечит в поликлинике, хоть ложись и умирай!

Профессионал

Я попала на приём к Денису Викторовичу 5 лет назад, обратившись по поводу травмы ноги в Городскую поликлинику № 2. До того, как началось моё знакомство с доктором, меня смотрели ещё двое врачей и ни один из низ не поставил верный диагноз. Денис Викторович, глядя на тот же самый первичный снимок, сразу заподозрил перелом и повторный рентген подтвердил его предположение. Мне была оказана квалифицированная помощь и все обошлось без осложнений. К сожалению недавно вновь пришлось обратиться в это же мед.учреждение и вновь мне помог Денис Викторович, который теперь является заведующим травматологическим отделением. Побольше бы таких грамотных специалистов и культурных интеллигентных людей.

Как врач ужасный специалист

Как врач ужасный специалист и как человек очень ужасный...Прием ведет очень долго, толком не может поставить диагноз.

Коряковцева Ирина Геральдовна

Грубая, злая, неадекватная. Давно пора на пенсию, она реально не в себе. Что касается лечения - очень любит назначать антибиотики. Причем сразу, без дополнительных анализов

Ужас...

Оценка для данного "доктора" и медсестры неуд. Такие специалисты, если можно так их назвать, не должны работать в медицине...