Претор на Фрунзе

Отзывы о клинике Претор на Фрунзе (71)

64 отзыва 7 оценок

ревматолог

гинеколог-хирург

Делала операцию по удалению кисты на яичнике, спасибо большое Татьяне Михаловне, добрый доктор, мастер своего дела и просто очень приятный человек! Операция была 4 апреля 2022года. Мне очень повезло, что я попала именно к ней!

Мацук старший. В преторе по-моему. По опыту

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Мне помогла Науменко О.В. Она платно принимает в клинике Пасман. Ещё работает в обл больнице, но там приемы платно не ведёт. Она меня прям спасла. До этого 3 врача говорили, что всё хорошо.

Прушенов, клиника Претор

травматолог-ортопед

врач ни о чём. Как и многие. Были и у Мацука старшего и у младшего ни чем не помогли. Узнала что в Северске могут помоч , но город закрытый , туда можно попасть только по направлению , тогда мацук был главным ортопедом, так он даже разговарить не стал. Рекомендую Стрельцова Андрея Владимировича, главный детский ортопед Новосибирской области! При осмотре , даже без снимков , сказал что нужно было оперировать ещё до года, мы к нему попали уже в пять лет. Вот действительно очень грамотный врач. К ребятишкам умеет найти подход. Кстати попали к нему, когда прочитала статью ,что Андрей Владимирович был награждён званием "лучший ортопед травматолог области , а потом ещё и "лучшим ортопедом России" Ведёт прием в обл больнице , прием недорого и попасть можно быстро. были ещё у суздалова это в самом институте НИИТО имени цивьяна . Тоже понравился. С дочерью с рождения ходим по ортопедам. Есть с кем сравнить.

травматолог-ортопед

Только Мацук С.А.! Нам в НИИТО ошибочно поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов и назначили перинку фрейка носить 3 месяца, 24 часа в сутки, месяц с боем относили, поехали к Мацуку потом, он был в шоке от такого диагноза, очень жалеем, что сразу к ним не поехали, месяц ребенка зря промучили.

Источник: forum.sibmama

травматолог-ортопед

Однозначно Мацук в Преторе. За 1,5 года мы намучались. И вот к нему попали по рекомендации и оказалось, что нам преведущие врачи вообще диагноз неправильный поствили. От этого и ухудшение было

травматолог-ортопед

Звездина, Мацук старший и Мацук младший (Авиценна)

травматолог-ортопед

Мацук старший. К нему ходили.

травматолог-ортопед

Или Мацук Сергей Александрович принимает в клинике "Препор"

Мацук Константин Сергеевич, принимает в клинике Авис мед

Прушенов претор сегодня оперировали

ЛОР-хирург

Прушенов,отличный врач,делал сыну операцию 2 года назад,очень довольны его работой.

ЛОР-хирург

Клиника "Претор" доктор Прушенов!

травматолог-ортопед

Мацук старший хороший врач, и его сын тоже отличный специалист!

травматолог-ортопед

Мацук-старший - врач от бога. Советую. Просто специалист своего дела. Обращались к нему, это лучший специалист в городе

травматолог-ортопед

Мы ходили в клинику 1+1 к Мацуку старшему(там отец и сын) много кто его рекомендовал,и наслышана о нем,решили сходить к нему. Сходили довольны. В нашей пк поставили дисплазию,он сказал нет ее,и рассказал что у нас и изза чего. Правда прием не дешевый🙈 и сегодня в больнице нас еще ортопед смотрел.. вообщем в пк точно к нашим больше не пойдем.

травматолог-ортопед

Были недавно у Мацука старшего, проблему увидел, но реального его решения не предложил, пошли на приём к Евменову( ависмед), очень неприятный дядя, но как специалист норм, проблему диагностировал, лечение назначил - проблема утраняется.

ЛОР-хирург

Прушенов А, в Преторе, лечились и оперировались у него.

ЛОР-хирург

клиника Претор Вальгер А.С.👍 Прушенов А.А.

гинеколог-хирург

претор Назарова Татьяна Михайловна гинеколог-эндоскопист, к.м.н