Отзывы о клинике Планета докторов на Блюхера (23)

22 отзыва 1 оценка

Лор классик, врач Корнюш

Корнюш О.Г. ЛОР-классик

Корнюш в Лор-классик, только к ней. И Ставский в umg, но ценник будет выше раза в два точно.

Лор классик, Корнюш

Корнюш, лор классик

Корнюш в Лор классик, Ставский в UMG

Мы тоже у Корнюш лечили, нам лимфомиозот назначала. Но лечение не помогло, и мы пошли на операцию. Сходите к Вальгнер в претор. Она в больнице эти операции детям делает. Врач очень понравилась. Возможно, узнай о ней раньше, до операции и не дошло бы.

Нам Корнюш лечила аденоиды 2-3 ст. Но в возрасте около 5 она оправляет их удалять . Лечение стандартное: Назонекс + антибактериальное средство, т к аденоиды- это лимфоидная ткань, реагирует как на вирусы, так и на бактерии.

Лор классик, на Маркса. Врач Корнюш

Корнюш тоже взрослых принимает. Я наблюдаюсь с 2012 года только у нее )

Невролог Корень Олег Леонидович в Здравице. Лор - Корнюш Ольга Григорьевна в Лор-классик.👍 Ортопед в клинике "Малыш" на Немировича, фамилию забыла (вроде Филипов).👍👍👍

Корнюш в лор классик👍

Инна Эдуардовна. А мне вот она не совсем нравится. Тоже вполне адекватное лечение дает, но вот не Корнюш она))) спасибо! ))

В лор кслассике Инна Эдуардовна! Нам Корнюш 1,5 мес не могла подобрать лечение, а она за один приём все поняла и за неделю у ребёнка все прошло)

Мы тоже пациенты О.Г.Корнюш, адекватное лечение, внимательный подход и сама приятная женщина.

Шоларь мне абсолютно не понравилась. Выписала ребенку гормон на 2 месяца и в лошадиной дозе! Рентген и неутешительный прогноз. Корнюш мои сомнения по поводу назначения одобрила. Лечение кардинально подкорректировала. Так что я за Корнюш! Мы всей семьей только к ней ездим.

Корнюш Ольга Григорьевна, Лор классик, Ставский в UMG

Плюс 1 Корнюш

Корнюш из Лор классик

гирудотерапевт

Шмакова Елена Сергеевна 308-02-03 клиника восстановительной медицины. очень хороший специалист

Я за Корнюш👍нни один раз уже обращались к ней.

В лор-классик Корнюш Ольга Григорьевна. Прием 1000 рублей