ЦНМТ, сеть центров новых медицинских технологий

Отзывы о Центре новых медицинских технологий (22)

Выражаю огромную благодарность Власову Андрею Владимировичу– прекрасному специалисту, любящему свою работу. Андрей Владимирович – замечательный человек, отзывчивый врач!

онкогинеколог

Огромное спасибо Доктору за внимательное отношение к больному, человечность, компетентность. Успехов! Здоровья! Оставаться всегда такой. Виснап Нина Назаровна

Обращались с ребёнком, отличный специалист, очень рада что нашли этого врача

Впервые обратилась. Была акция бесплатно посещение врачей, я выбрала кардиолога и гинеколога. Регистратура: приятные девушки, на все вопросы отвечают подробно. Цены я посмотрела выше, чем в некоторых клиниках. Специалисты хорошие. Обслуживание 10/10

Приятный доктор, общительная, все показывает на экране и объясняет, аккуратно проводит процедуру. Забрала результат, спустя несколько дней хотела уточнить один момент в заключении УЗИ. Регистратура приняла заявку и доктор перезвонила ч/з пару часов и все разъяснила. Приятно, что помнят пациентов. Рекомендую данного врача, она профессионал.

Всё на высшем уровне!

педиатр
пульмонолог

Самый лучший педиатр, коих встречал на своём веку! Мега Док! Всем рекомендую!

Я вот тоже очень пожалела, что не почитала отзывы прежде чем пойти к данному врачу... Очень надеялась получить ответы, находясь в состоянии отчаяния, а в итоге получила больше вопросов и крайне неприятный осадок после взаимодействия, а также нервный срыв у ребенка! Во-первых, судя по открытым источникам у данного врача квалификация как у гастроэнтеролога 6 лет от роду! И после курсов повышения квалификации! Все эти регалии, как КМН, врач высшей категории - ни о чем просто! Во-вторых, грубая, с 1-ой же минуты общается на "Р", все предположения, которые высказывала я, мой ребенок на корню зарубались с подтекстом: я тут врач, а ты никто, сиди и помалкивай! В-третьих, врач не знает, что в природе существует препарат Монтелар! Впервые в моей практике такая история! В-четвертых, нам сначала сказали, что может у вас гепатит... После того, как рассказали, что пили много лекарств, уже диагноз поменялся на лекарственное повреждение печени. Короче, много еще моментов, которые сильно заставили сомневаться в знаниях и квалификации врача. Собственно, все мне объяснили курсы повышения квалификации на гастроэнтеролога в 2015 году. Ребенок у меня на фоне атопического дерматита длительного, на фоне кучи обследований в этой связи на нервах, а тут в лоб диагнозы, грубость, назначение самых жутких обследований, которые обычно в крайнем случае назначают. И еще мне понравилось как доктор решил прочитать побочку от монтелара, которого она не знала, что там есть все, что сейчас происходит у ребенка. Вот и что вы, говорит, хотите, пожалуйста! Однако после того, как я сказала, что мы месяц его уже не пьем, быстро поменяла свое мнение.... Я несколько раз делала акцент на том, что много гормональных препаратов принимали в связи с БА, этот факт просто был проигнорирован! Хотя врачи другие, не связанные с гастро, говорили про связь гормонов и повреждение печени, только я хотела услышать это от прямого специалиста! Но УВЫ.... И хватает же совести "драть" с людей за прием 2700! Ищите других специалистов! к этому, прошу, ни ногой! Вы не получите ничего ровным счетом!

травматолог-ортопед

Классный специалист! Разрешил мою проблему за 2 приема без лишних назначений!

онкогинеколог

Очень внимательная доктор.

ревматолог

Очень внимательная, доброжелательная, курс лечения, что назначила мне врач, мне очень помог. Псориатическую артропатию долго лечить, точнее, поддерживать, чтоб воспаления не было. Врач мне реально помогла. СПАСИБО!

стоматолог-терапевт

Отличный опыт6ый специалист. Спасибо огромное за мой спасённый зуб!

Операция на плече

Прудников пришивал мне руку. В прямом смысле. После обрыва плечевой манжеты. Спасибо и низкий поклон. Восстановление было долгим (после такой операции по другому не бывает) но восстановила, спортом занимаюсь, отжимают в свое удовольствие)))) доктор классный. Советую!

Людмила Браун.

Это врачь от бога если бы не он, я бы наверное не решилась на операцию. Доверяйте ему и не бойтесь.

проктолог
Врач с большой буквы.

Очень опытный,внимательный доктор.Одно удовольствие находиться у него на операции и в послеоперационном периоде.Находит подход к любому пациенту,обладает большим терпением и пониманием.

гематолог
настоящий профессионал

От всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-гематологу и просто замечательному человеку Воротникову Ивану Борисовичу. Благодаря вашему профессионализму и оперативным действиям, а также неравнодушию к чужой беде, за то что Вы поставили нашего сына на ноги в прямом смысле слова. Это настоящий профессионал, именно такие врачи и должны быть в медицине, тем более в детской. Огромное материнское Вам спасибо и низкий Вам поклон!!!! Желаю Вам успехов в ответственном и не легком труде!!! Семья Леонович.

Дай Бог здоровья таким докторам

Когда дочери был год, попали в стационар нефрологии на Вертковской к врачу Абдиной Надежде Михайловне. Я благодарна судьбе, что она столкнула меня с таким человеком, как Надежда Михайловна! Как бы это не звучало странно. Подробно и доступно доносит информацию, не паникует и не перестраховывается! Отличный специалист не только в своей области. Нам был четко и быстро поставлен диагноз, выписано адекватное лечение, и за 1,5 года мы победили серьезный недуг! И все это вместе с Надеждой Михайловной. Дочке 8, наши почки работают замечательно, 5 последних лет ходим раз в год к Надежде Михайловне на контроль. Всем близким и родным советую Надежду Михайловну, как отличного нефролога. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать выбор другим родителям. Не только отличный врач, но и доброй души человек, который любит свою работу и не оставит в беде!

не могу описать всего ужаса приёма

Хочется уберечь от этого врача,сейчас такой выбор, что можно найти именно врача, я желею, что перед записью к ней не прочитала отзывы, да просто посмотреть на фото врача можно многое понять стоит ли к ней идти . Врач грубая, нервная, руки перед осмором ребёнка не помыла, ребёнок её явно раздражал, вопросы ей лучше не задавать резко отвечает:"" мамочка помолчите'' , какая я ей мамочка, что за обращение к пациенту, есть имя, можно спросить.,как можно к вам обращаться, без культурная, не какого врачебного этикета, не сделав анализ выписывает серьёзное лечение ребёнку, просила посмотрите в карту ребёнок с рождения в этой клинике там все есть, ответ :"я не буду нечего читать", даже возраст ребёнка не посмотрела. Но своей высшей котегорией похвалилась! Я просто не могу описать всего ужаса приёма, но если вы пошли к ней запишите приём на видео или аудио. Вышла от неё с высоким давление,и это платная медицина и в клинике такого уровня.

эндоскопист
Паховая грыжа

Если у вашего ребенка нашли паховую грыжу, то вам в ЦНМТ к Райц Алексею Андреевичу! Внимательный,добрый доктор, детки его любят!Сегодня делали операцию дочке, приехали в 8-30, в 2 часа дня уже дома.

Есть такой замечательный детский нефролог-Абдина Н.М.

Есть такой замечательный детский нефролог-Абдина Н.М.Посчастливилось попасть именно к ней на прием.Теперь моя дочь в надежных руках! Пусть мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор,когда речь идет о специалисте таком узком,как нефролог! Врачей много-исцеляющих единицы!Этот врач поможет и дельным советом и назначением необходимых анализов!Здоровья всем!!!

андролог
жаль потерянного времени

Обратился в центр в прошлом году по вопросу планирования беременности. Павел провел внешний осмотр, назначил анализ спермограммы, результаты были плохими, был назначен БАД Бруди плюс. Спустя год я обратился в другую клинику, где мне поставили диагноз варикоцеле, анализ спермограммы ухудшился. Считаю действия Павла непрофессиональными, не было проведено тщательного осмотра и не назначил УЗИ. В результате мы с женой потеряли целый год впустую.

Замечательный доктор

Делала операцию на руке. Вылечилась за три месяца полностью. Вот уже пять лет вопросов с рукой никаких, полноценная жизнь, не вспоминаю про разорванные связки. Занимаюсь в тренажерном зале, вис на турнике и... Врач очень грамотный, внимательный .

Подозрение на заказной

Отзыв о враче Говоркове Романе Владимировиче

Была на приеме у этого замечательного врача не раз, была проведена операция в декабре 2016 года. Это врач от Бога: профессионал своего дела, тактичный, интеллигентный, добросовестный. Побольше бы таких врачей, хочу пожелать ему больших достижений и всего самого лучшего.