Сибирский окружной медицинский центр ФМБА России

Отзывы о СОМЦ ФМБА (10)

Была 7 октября 2021 года на приеме у Шоркина с кровотечением.Тактичный и современный врач.Быстро решил проблему, назначил анализы на гормоны, УЗИ и лечение.До этого к врачам ходила редко и хожу сейчас по необходимости.Таких тактичных врачей не встречала.Гинекология требует тактичности. Попадались мне тетушки советского типа с советами и вопросами, выходящими за пределы гинекологии. Прямо наболело от их услуг.Например, их вопрос, сколько было партнеров за жизнь. " 10. И дай бог еще столько же". "А папа будущего ребенка флюорографию сдал?" " Я не знаю, кто папа. Я,может, практикую свинг И как я могу знать, кто папа?!". С утра встала. Хочу- и практикую! Меня это устраивает.Мой выбор, а не дело гинеколога.Потому важна тактичность. И Шоркин как раз понравился, он не лезет в чужие жизни, задает вопросы по сути лечения и решает проблему конкретно.Приду еще.

онколог

хирург-онколог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Благодарность врачу

Ксения Александровна не только высококвалифицированный врач, но и прекрасный человек с чутким сердцем, готовая всегда прийти на помощь. Я обратилась к ней за медицинской помощью для своего несовершеннолетнего сына и не ошиблась, рады что попали именно к ней. Благодаря ей ребенку оказана своевременная качественная медицинская помощь по хирургическому вмешательству. Мои слова благодарности ей безграничны. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.

Соснина Анастасия Викторовна

Отличный специалист, пришёл по направлению, отношение такое как в платную клинику пришёл, делает всё аккуратно и заботливо.

Мельников Олег Николаевич

Я искренне и от всего сердца хочу поблагодарить Мельников Олег Николаевичу который делал мне операцию 19 09 2018 Блогодаря ему ко мне вернулся слух!Я очень бояться что могу совсем потерять способность слышать. Спасибо доктору за професаналную работу. Снова чувствую себя очень хорошо спасибо вам.

чудесный доктор

Ася Валерьевна - добрый, чуткий, интересный человек и прекрасный, грамотный специалист своего дела. Наблюдаюсь у нее с рассеянным склерозом несколько лет - очень довольна своим доктором, у которого нет нерешаемых вопросов по моему течению заболевания и внезапно возникающим в моем состоянии здоровья ситуациям: она решит все и ответит на все мои вопросы.

Врач -СУПЕР

Врач -СУПЕР, его не просто научили в институте, а человек получил, именно получил хорошее образование ,которое применяет на практике, врач от Бога....Таких бы врачей побольше

нарколог
психиатр
Отличный доктор!

Этот человек вникает в суть проблемы. И реально помогает!

Замечательный доктор

Внимательна и душевна к пациентам, очень грамотна профессионально: у меня был довольно тяжелый бронхит и я даже обращалась за консультацией к профессору-пульмонологу, так рекомендации профессора полностью совпали с назначениями Аси Алексеевны. Спасибо ей! Больше бы таких докторов!