Мельников Олег Николаевич, ЛОР

г Новосибирск, ул Каинская, д 13

Октябрьская (800 м)

+7 (383) 290-34-34показать

Мельников Олег Николаевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Каинская, д 13

Мельников Олег Николаевич проводит консультации, диагностику и лечение консервативных заболеваний у пациентов оториноларингологического профиля. Операции на ЛОР-органах, в том числе с применением эндоскопической и микроскопической техники, что обеспечивает малоинвазивность и ускоряет выздоровление пациентов. Проведение операций с использованием современных хирургических методик, выполнение высокотехнологичных хирургических вмешательств, в том числе операции на органе слуха (стапедопластика, тимпанопластика), гортани (папилломатоз, новообразования, параличи, болезнь Рейнке).

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мельников Олег Николаевич (15)

Cогласна, один из лучших. Сама у него оперировалась

Мельников Олег Николаевич лор очень хороший!!!

Олег Николаевич оперировал меня- замечательный врач, профессионал своего дела!

Олег Николаевич хирург с "золотыми" руками и высоким уровнем профессионализма. Сделал мне две успешные операции по восстановлению слуха. Кроме профессиональных качеств хочется отметить отзывчивость и доброжелательность. Готовность ответить на волнующие вопросы пациентов. Олег Николаевич, спасибо Вам огромное за ваш труд, за то, что дали мне возможность слышать.

Очень хороший врач и человек

Моц любимыц врач! Спасибо Вам

Самый лучший в мире ЛОР

Самый лучший, грамотный и просто хороший человек Олег Николаевич! Благодарна судьбе ,что попала на операцию именно к нему!

Самый лучший доктор. Спасибо ему и всему отделению за проделанную работу.

Одоевского 12,Мельников Олег Николаевич, заведующий отделения! Многие врачи его советуют! Ходила к сурдологу в Здравицу, врач сказала, что он очень хорошо оперирует, и так про него много хороших отзывов слышала, первичный приём - консультация стоит примерно 1800,за повторный отдала 1070!Автор,если не секрет на что операцию нужно делать?

Мельников Олег Николаевич

Я искренне и от всего сердца хочу поблагодарить Мельников Олег Николаевичу который делал мне операцию 19 09 2018 Блогодаря ему ко мне вернулся слух!Я очень бояться что могу совсем потерять способность слышать. Спасибо доктору за професаналную работу. Снова чувствую себя очень хорошо спасибо вам.