Смитра на Кошурникова

Отзывы о клинике Смитра на Кошурникова (4)

4.3

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Отзыв о враче Семашко В.Н.

Доктор-знающий свое дело,поставит на ноги и малыша и взрослого. Наблюдалась всей своей семьей не пожалела ни разу

андролог
эндокринолог

В Клинике восстановления здоровья на Правды принимает Епанчинцева Елена Александровна. Обратилась к ней с узлами и кистой в щитовидке - очень грамотно расписала обследование и понятно разъяснила ход лечения (начиная со сдачи гормонов и взятия биопсии). Спокойная, не "накручивает". Доброжелательна. Я осталась довольна приемом.

Источник: forum.sibmama