Смитра на Кошурникова

Отзывы о клинике Смитра на Кошурникова (19)

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

инфекционист

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

инфекционист

В прошлом году вела мою беременность, а так уже 9 лет только у неё.

Я за Саметову, в прошлом году вела мою беременность, да и сейчас только к ней, замечательный доктор!

Здравствуйте. Нам очень нравится Семашко Вера Николаевна. Она работает в мц «Здоровье и материнство» на Выборной и Ключке. В прошлом году Скриминская из нашей поликлиники нам поставила какой-то не понятный диагноз, наговорила кучу всего негативного, выписала физио и лекарства (месячному ребёнку) я вообще была в шоке. Нам посоветовали на Выборную к этому доктору съездить. Могу сказать что врач хороший, лекарств ненужных не выписывает, диагноз убрала (вообще удивилась что за хрень нам написали), сама спокойная и располагает ребёнка к себе. Очень доступно и понятно объясняет и разъясняет. В общем весь первый год наблюдались только у неё, не пожалели.

Невролог Семашко Вера Николаевна. Смитра

Мы ходим в Смитру к врачу Семашко. Нас устраивает.

"АстраМед" Панкова Лада Юрьевна

Отзыв о враче Семашко В.Н.

Доктор-знающий свое дело,поставит на ноги и малыша и взрослого. Наблюдалась всей своей семьей не пожалела ни разу

андролог
эндокринолог

В Клинике восстановления здоровья на Правды принимает Епанчинцева Елена Александровна. Обратилась к ней с узлами и кистой в щитовидке - очень грамотно расписала обследование и понятно разъяснила ход лечения (начиная со сдачи гормонов и взятия биопсии). Спокойная, не "накручивает". Доброжелательна. Я осталась довольна приемом.

Источник: forum.sibmama

У Богомоловой не была, но Семашко точно плохой невролог! И почитав комментарии, теперь к Богомоловой ещё страшнее попасть, чем к Семашко. Из двух зол лучше выбрать меньшее))) мы когда со старшим сыном проходили медкомиссию перед школой, то нас записывали именно к Семашко! Я даже и не знала, что она только детей до года смотрит. может быть не только до года...

А вот я бы плюнула ей в лицо, этой Семашко! Не в моих правилах так говорить. Она сказала мне, что моя дочь будет инвалидом, и может не пойти, потому что тонус мышц никак и активность рук и ног слабая.Я обошла 5-6 врачей и все меня успокоили. Кто знает меня лично, знает, что дочь моя-тайфун, вечно куда бегущий. И пошла по норме, а Семашко, мне такого наговорила за 2 приема, во век не забуду.

Семашко ведёт детей только до года., после года если подменяет Богомолову ( отпуск или больничный). Мне Семашко понравилась- указала на наши проблемы когда были первый раз в 2 мес., через месяц были у другого специалиста - сказали тоже самое. На следующих приемах я сама закидывала вопросами. Один раз попали к Богомоловой она даже не увидела вальгусную стопу и на вопрос почему ребёнок не спит ответила - все дети не спят

А мне Семашко показалась толковой))

Панков Лада Юрьевна