Семашко Вера Николаевна

Студенческая (300 м)

Телефон для справок

+7 (383) 209-05-33показать

Семашко Вера Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Геодезическая, д 2/1

Проводит диагностический прием, а так же консультирует по вопросам:

- Острые черепно-мозговые травмы и их последствия;
- последствия нейроинфекций;
- ведения восстановительного периода инсульта;
- ведение взрослых пациентов с установленным диагнозом эпилепсия;

В том числе ведет прием детей с: пароксизмальными состояниями (обмороки, судороги различного генеза, нарушения сна), с нарушениями поведения, школьная адаптация.

Проводит лечебные медикаментозные блокады.

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Семашко Вера Николаевна (2)

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

Отзыв о враче Семашко В.Н.

Доктор-знающий свое дело,поставит на ноги и малыша и взрослого. Наблюдалась всей своей семьей не пожалела ни разу

Инсульт

Менингит