Семашко Вера Николаевна
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Высшая категория
- Стаж 30 лет
Место приёма
г Новосибирск, ул Ключ-Камышенское Плато, д 14/1
Октябрьский район
+7 (383) 285-50-78показать
Клиника перезвонит сегодня после 11:00
О враче
Семашко Вера Николаевна: невролог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.
Доктор ведёт приём по следующим вопросам:
боли в области шеи, спины, поясницы, конечностей;
нарушение движений;
шум в ушах;
расстройство памяти;
пароксизмальные состояния (обмороки, судороги, нарушение сна);
лечение детей с нарушениями поведения;
острые черепно-мозговые травмы и их последствия;
последствия нейроинфекций;
ведение взрослых пациентов с установленным диагнозом эпилепсии;
чувство онемения в различных частях тела;
слабость и снижение чувствительности в различных частях тела;
нарушение зрения, вкуса, обоняния;
снижение или повышение тонуса в отдельных мышцах;
восстановление после инсульта;
реабилитация больных деменцией, паркинсонизмом;
лечение и профилактика тревожно-депрессивных синдромов и др.
Проводит лечебно-медикаментозные блокады.
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет (1991)
Места работы
Отзывы о враче Семашко Вера Николаевна (18)
Наблюдаем деток
У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

Обошли несколько детских неврологов в разных клиниках и записались к Семашко В.Н. Огромное ей спасибо! В.Н. дала конкретные рекомендации, следуя которым все пришло в норму достаточно быстро, хотя другие врачи пугали, что либо это лечение на несколько лет, либо недуг не пройдёт вовсе. Доктор, которому действительно доверяешь на 100%. Спасибо Вам!


Здравствуйте. Нам очень нравится Семашко Вера Николаевна. Она работает в мц «Здоровье и материнство» на Выборной и Ключке. В прошлом году Скриминская из нашей поликлиники нам поставила какой-то не понятный диагноз, наговорила кучу всего негативного, выписала физио и лекарства (месячному ребёнку) я вообще была в шоке. Нам посоветовали на Выборную к этому доктору съездить. Могу сказать что врач хороший, лекарств ненужных не выписывает, диагноз убрала (вообще удивилась что за хрень нам написали), сама спокойная и располагает ребёнка к себе. Очень доступно и понятно объясняет и разъясняет. В общем весь первый год наблюдались только у неё, не пожалели.

Невролог Семашко Вера Николаевна. Смитра

Семашко В.Н. в Здоровье и материнство Прохожу у неё курс массажа, мне она понравилась, как специалист

Жалею, что к ней ходили, время упустили.

Как детского невролога ее лучше не посещать.

Как здорово, что я нашла ее!😍 мы ходили к ней, когда Вера Николаевна работала в детской поликлинике, я очень расстроилась, когда узнала, что она ушла. Замечательный специалист!

О, Веру Николаевну мы знаем