Семашко Вера Николаевна

Здоровье и Материнство на Ключ-Камышенском Плато

г Новосибирск, ул Ключ-Камышенское Плато, д 14/1

Октябрьский район

+7 (383) 285-50-78показать

Семашко Вера Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Ключ-Камышенское Плато, д 14/1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Семашко Вера Николаевна: невролог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Доктор ведёт приём по следующим вопросам:

• боли в области шеи, спины, поясницы, конечностей;

• нарушение движений;

• шум в ушах;

• расстройство памяти;

• пароксизмальные состояния (обмороки, судороги, нарушение сна);

• лечение детей с нарушениями поведения;

• острые черепно-мозговые травмы и их последствия;

• последствия нейроинфекций;

• ведение взрослых пациентов с установленным диагнозом эпилепсии;

• чувство онемения в различных частях тела;

• слабость и снижение чувствительности в различных частях тела;

• нарушение зрения, вкуса, обоняния;

• снижение или повышение тонуса в отдельных мышцах;

• восстановление после инсульта;

• реабилитация больных деменцией, паркинсонизмом;

• лечение и профилактика тревожно-депрессивных синдромов и др.

Проводит лечебно-медикаментозные блокады.

Новосибирский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Семашко Вера Николаевна (18)

4.3

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

Обошли несколько детских неврологов в разных клиниках и записались к Семашко В.Н. Огромное ей спасибо! В.Н. дала конкретные рекомендации, следуя которым все пришло в норму достаточно быстро, хотя другие врачи пугали, что либо это лечение на несколько лет, либо недуг не пройдёт вовсе. Доктор, которому действительно доверяешь на 100%. Спасибо Вам!

Здравствуйте. Нам очень нравится Семашко Вера Николаевна. Она работает в мц «Здоровье и материнство» на Выборной и Ключке. В прошлом году Скриминская из нашей поликлиники нам поставила какой-то не понятный диагноз, наговорила кучу всего негативного, выписала физио и лекарства (месячному ребёнку) я вообще была в шоке. Нам посоветовали на Выборную к этому доктору съездить. Могу сказать что врач хороший, лекарств ненужных не выписывает, диагноз убрала (вообще удивилась что за хрень нам написали), сама спокойная и располагает ребёнка к себе. Очень доступно и понятно объясняет и разъясняет. В общем весь первый год наблюдались только у неё, не пожалели.

Невролог Семашко Вера Николаевна. Смитра

Семашко В.Н. в Здоровье и материнство Прохожу у неё курс массажа, мне она понравилась, как специалист

Жалею, что к ней ходили, время упустили.

Как детского невролога ее лучше не посещать.

Как здорово, что я нашла ее!😍 мы ходили к ней, когда Вера Николаевна работала в детской поликлинике, я очень расстроилась, когда узнала, что она ушла. Замечательный специалист!

О, Веру Николаевну мы знаем