Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Отзывы о медицинском центре Волна на Сибирской (4)

массажист

Все хорошо. Врач прекрасный, удалось мне помочь, был положительный эффект. У этого врача была в первый раз, выбрала наугад, но порекомендовала бы этого специалиста.

массажист

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Павловичу за свое исцеление. Пол года я ходила по разным врачам со спазмом в шее, которая не поворачивалась в лево, а периодами ещё и в право. Жалею, что не попала сюда сразу, а потратила пол года и кучу денег на НИИТО , мрт, разные бесполезные приемы у врачей, мази и тд. ТУТ Мне стало легче после 3 сеанса (остеопатического+легкий мануальный) МАССАЖА 2 в одном, всего сеансов было 5. Прошло уже 3 недели как я живу без боли и могу вертеть головой)) . Всем рекомендую !

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарим за обратную связь! Рады были помочь.

массажист

Здравствуйте! Боли в пояснице терпела два года, а когда пришлось даже взять больничный, и стала просыпаться ночью от того, что переставала чувствовать бедро, то стала искать врача-невролога, профессионального массажиста и мануального терапевта. Владимира Павловича нашла сама, это удивительный человек, внимательный, вселяющий уверенность, высочайший Мастер, владеющий разными техниками массажа. Мою проблему решал комплексно, на каждом сеансе выбирая те действия, которые были необходимы именно на данном этапе. Облегчение почувствовала быстро, боли ушли. И когда с началом дачных работ вдруг "замкнуло" плечо и не смогла поднять руку - немедленно обратилась за помощью к Владимиру, хватило 2-х сеансов для полного восстановления движений! Я нашла своего доктора, благодарю за профессиональную помощь и чуткое отношение и, безусловно, рекомендую всем обращаться к Владимиру Павловичу!

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!

массажист

Обратилась к Владимиру с постоянной болью в пояснице (присутствует сколиоз). На первом сеансе он мне объяснил, что происходит, спрогнозировали регулярность массажа. В данный момент хожу в корсете, есть прогресс (с начала терапии прошло 3 недели). Если соблюдать все рекомендации специалиста, результат однозначно будет. Самое удивительное, что при поиске мануального терапевта я готовилась к тому, что будет неприятно и больно во время сеансов, но получилось совсем наоборот. Владимир знает свое дело и всегда интересуется вашим самочувствием!

Волна, центр восстановительной медицины и массажа

Благодарю за положительный отзыв! Всегда рад помочь.