Албычакова Ольга Андреевна, гинеколог

Гагаринская (200 м)

Единая справочная (круглосуточно)

+7 (383) 309-00-00показать

Албычакова Ольга Андреевна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 79/2

Албычакова Ольга Андреевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 25 лет, Высшая категория.

Новосибирский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Албычакова Ольга Андреевна (6)

Спасибо огромное Ольге Андреевне за моих деток

Албычакова Ольга Андреевна - профессионал своего дела! 😍 для меня: как Врач - точно определила диагноз, как чуткий Человек - помогла принять верное решение, как Профессионал - провела оперативное лечение и успешно! 🙌 Спасибо большое!

Прекрасный врач, чуткий человек. Очень люблю Ольгу Андреевну и доверяю ей на 100%! Спасибо Вам за Ваш профессионализм.

Врач от бога,спасибо,Ольга Андреевна

Удаляла полип в матке в претор ваше здоровье. Проводила операцию Албычакова Ольга Андреевна. Сдала анализы. Утром приехала, все сделали и после обеда отпустили. Ничего страшного, все делается под наркозом.

оветую клинику Ваше здоровье /Претор/. Врач Албычакова Ольга Андреевна. Она делает такие операции. Я у нее удаляла полип в матке. Тоже по инету ее нашла по отзывам. Там прямо в клинике делают операции и лежат там же.

Источник: babyblog.ru

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции