Александров Тимофей Игоревич

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Красный проспект/Сибирская (900 м)

+7 (383) 363-31-31показать

Александров Тимофей Игоревич, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Сибирский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Александров Тимофей Игоревич (3)

Работа персонала .

Добрый день . Хотелось сказать огромное спасибо тем кто создал этот центр и собрал там таких врачей с большой буквой . Лечусь 7 лет но первый раз мне обьяснили что такое мое заболевание . Нормальным человеским языком а медицинскими терминами . Ортопед -травмотолог АЛЕКСАНРОВ . Т И. Обьяснил все понятно про протезирование развеял все страхи и беспокойства по этому поводу . Поэтому с большим удовольствием приеду на протезирование именно в ваш центр и к этому врачу . Спасибо вам еще раз . Так же благодарю ревмалога Устикову .Н.В. Очень вежливо,аккуратно ,провела полный осмотр обращая вниманиемна все мелкие проблемы . К назначению лечения тоже отнеслась очень осторожно предупреждая о всех лекарствах о соблюдении осторожности при приеме . Летела я Татарстана с тревогой и переживаниями . Эти 2 специалиста их развеили что даже нет следов. В регистратуре тоже девочки работают с улыбкой на лице. Процветания и всех благ вашему центру . Была 3 марта 2020 года .

Большое спасибо!

У меня нет слов! Я многих врачей повидала, но Тимофей Игоревич один единственный, которому доверяешь на все 100%! Спасибо Вам огромное! Вы очень грамотный, заботливый, внимательный врач! Чуткий, добрый человек!

Лучший доктор.

Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом удивительном человеке,как о лучшем специалисте своего дела. Ведь врач-это не только тот кто ставит диагноз и назначает лечение..Настоящий доктор - это человек которому ты доверяешь свою жизнь не потому что приходится,а по тому что ты веришь ему глядя в глаза и слушая его... Огромное Вам спасибо,Тимофей Игоревич..за то что услышали,поняли и помогли!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги