Отзывы о Новосибирском НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе (50)

травматолог-ортопед

Хотела бы выразить огромную благодарность Гаврилову Андрею Николаевичу,за его профессиональный подход к работе, за внимание и заботу о пациентах!Прекрасный специалист и очень внимательный человек абсолютно ко всем своим пациентам! От пациентки: Идиатулиной М.Г.

травматолог-ортопед

Замечательный врач, здоровья вам и хороших пациентов

травматолог-ортопед

Артем Евгеньевич Медведчиков очень хороший специалист. Профессионал в своем деле. Провел отлично операцию, и поставил на ноги в течении месяца, исправил последствия неудачной предыдущей операции, проведенной ранее в другой клинике, есть с чем сравнить. Моя операция на ногу была 18 августа, и через два месяца я уже ходила без проблем. Врач все это время наблюдал за состоянием, и давал полезные рекомендации, выражаю ему за это огромное спасибо.

артролог
травматолог-ортопед

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.

травматолог-ортопед

Василий Викторович, очень хороший и врач от бога, спасибо ему за его золотые руки

Благодарим наших докторов Гаврилова А. Г. и Корочкина С. Б. за внимание и высокопрофессионализим,а младший мед.персонал отделения Тоо3 за заботу и уход. Пациентки Петриляк В. В. и Горяева Т. Н.

нейрохирург

Есть люди ,которые просто работают по своей профессии ,Маркин С .П.,врач от бога ,просто профессионал своего дела .Рекомендую всем !!!

эндоскопист

Очень талантливый и доброжелательный доктор. Провел тщательный осмотр, внимательно выслушал и ознакомился с имеющимися медицинскими документами. Ответил на все возникшие вопросы. Очень чуткий и доброжелательный человек. Настоящий профессионал своего дела.

Суздалов в ниито

Настоящий доктор.

Был моим доктором в красной зоне. Он настоящий профессионал. Отзывчивый и внимательный.

Огромное человеческое спасибо хирургу Голенкову Олегу Игоревичу за высокий профессионализм,операцию по замене тазобедренного сустава,который пострадал после автоаварии. Прошла неделя после операции,а такое чувство,что это мой собственный орган,все великолепно, можно гордиться за таких настоящих профессионалов как Олег Игоревич,низкий ему поклон и доброго здоровья! С уважением ваш пациент Чайковский Александр.

Развод на деньги пенсионеров.

В марте 2021 года, нам обещали, что мою маму прооперируют в НИИТО - перелом шейки бедра по квоте. Ей 85 лет, я предупредила, что у нее букет заболеваний, сказали, что не таких оперировали. Я заказала перевозку больных и перевезла маму с 25-й МСЧ, где она находилась по скорой. Но меня заставили заплатить за прием и КТ - 3 000рублей, хотя КТ было сделано в МСЧ-25 и другие анализы. Потом я заплатила еще 30 000 рублей за обследование предоперационное (повторюсь мама находилась 2 дня в больнице и там ее уже обследовали). Мне сказали, что мы не верим другим. Ок. В итоге на следующий день, днем мне позвонили из отделения и сказали, мы не можем ее оперировать по мед. показаниям. Что я и предполагала. Просто заплатив 33 000 за ненужное обследование. Я сказала, что утром маму заберу. В 8.00 я была в приемном покое с бригадой перевозки лежачих больных, но мне маму не отдали, врач спустившись ко мне только через 30 минут сказал, что она в реанимации. Как, когда и почему мне не сообщили? Потом пол дня решали куда ее перевезти или отправить и в итоге "сбагрили" в Городскую больницу с диагнозом " острая кишечная непроходимость", что в итоге в Гор. больнице не подтвердили. Позже в пакете с вещами моей мамы я нашла документы и акт выполненных работ, подписанный 85-им человеком в состоянии аффекта, можно сказать левой ногой, в котором указывается долг в сумме более 14 000 рублей, который с нас сейчас требует НИИТО. Скажите пожалуйста, это нормально так разводить пенсионеров на деньги, причем дополнительные расходы со мной не согласовали.

Спасибо большое доктору Пронских

Операция по замене ТБС 24.112020очень благодарна всему коллективу всех с наступающим новым годом всем желаю крепкого здоровья. Десяткова Надежда Максимовна.

Всем рекомендую лечиться у этого врача!!!

Была на перевязке колена, после операции артроскопия , очень внимательно, и аккуратно, профессионально работает с пациентом!!!

Ревкович в НИИТО

Благодарность за эндопротезирование Овтину М А

Голенков Олег Игоревич

Спасибо большое Олегу Игоревичу за успешное проведение операции по ревизии т/б сустава. Правда не знаю даже, как он выглядит, хотелось бы полагодарить лично🌹

Работа персонала .

Добрый день . Хотелось сказать огромное спасибо тем кто создал этот центр и собрал там таких врачей с большой буквой . Лечусь 7 лет но первый раз мне обьяснили что такое мое заболевание . Нормальным человеским языком а медицинскими терминами . Ортопед -травмотолог АЛЕКСАНРОВ . Т И. Обьяснил все понятно про протезирование развеял все страхи и беспокойства по этому поводу . Поэтому с большим удовольствием приеду на протезирование именно в ваш центр и к этому врачу . Спасибо вам еще раз . Так же благодарю ревмалога Устикову .Н.В. Очень вежливо,аккуратно ,провела полный осмотр обращая вниманиемна все мелкие проблемы . К назначению лечения тоже отнеслась очень осторожно предупреждая о всех лекарствах о соблюдении осторожности при приеме . Летела я Татарстана с тревогой и переживаниями . Эти 2 специалиста их развеили что даже нет следов. В регистратуре тоже девочки работают с улыбкой на лице. Процветания и всех благ вашему центру . Была 3 марта 2020 года .

Доброму доктору

Спасибо за все!

гинеколог-хирург

В ниито как то наблюдалась и делала мне операцию Инна Александровна, фамилию не помню( а беременность наблюдала у Федченко , тоже нравилась

эндоскопист
Благодарю

Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Корочкину Сергею Борисовичу за профессиональную работу.Благодарна,что попала именно к нему.Оперировал правый голеностопный сустав.Благодаря профессионализму,опыту,уважительному отношению операция и восстановительный период пошли без осложнений.Реабилитация прошла успешно.Работаю,хожу гораздо лучше,чем до опрации.Здоровья,счастья,терпения и всего самого наилучшего.Благодарю за Ваш нелегкий труд.Замечательный врач.Всем рекомендую этого доктора.С уважением Шустрова Татьяна Аркадьевна.

ревматолог

Устикова Нина Васильевна . ул. Депутатская, д. 46 «Доктор Колумб» толковый ревматолог.

ревматолог

отношение

отвратительное отношение к ДЕТЯМ

травматолог-ортопед

Хожу к Медведчикову. Показалось что назначения дороговаты, зато эффективно.

Петренко,Баитов, Мамедов. Эти хорошие. Это для взрослых

Петренко,Баитов, Мамедов. Эти хорошие. Это для взрослых

Лучший детский врач

Лечили врожденную косолапость тяжелой степени сыну. Безумно благодарны доктору. Низкий Вам поклон за Вашу работу.

хороший и грамотный специалист

Очень хороший и грамотный специалист и просто хороший человек все доходчиво объяснил и просто супер человек