Отзывы о Новосибирском НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе (30)

Благодарим наших докторов Гаврилова А. Г. и Корочкина С. Б. за внимание и высокопрофессионализим,а младший мед.персонал отделения Тоо3 за заботу и уход. Пациентки Петриляк В. В. и Горяева Т. Н.

эндоскопист

Очень талантливый и доброжелательный доктор. Провел тщательный осмотр, внимательно выслушал и ознакомился с имеющимися медицинскими документами. Ответил на все возникшие вопросы. Очень чуткий и доброжелательный человек. Настоящий профессионал своего дела.

Настоящий доктор.

Был моим доктором в красной зоне. Он настоящий профессионал. Отзывчивый и внимательный.

Огромное человеческое спасибо хирургу Голенкову Олегу Игоревичу за высокий профессионализм,операцию по замене тазобедренного сустава,который пострадал после автоаварии. Прошла неделя после операции,а такое чувство,что это мой собственный орган,все великолепно, можно гордиться за таких настоящих профессионалов как Олег Игоревич,низкий ему поклон и доброго здоровья! С уважением ваш пациент Чайковский Александр.

Развод на деньги пенсионеров.

В марте 2021 года, нам обещали, что мою маму прооперируют в НИИТО - перелом шейки бедра по квоте. Ей 85 лет, я предупредила, что у нее букет заболеваний, сказали, что не таких оперировали. Я заказала перевозку больных и перевезла маму с 25-й МСЧ, где она находилась по скорой. Но меня заставили заплатить за прием и КТ - 3 000рублей, хотя КТ было сделано в МСЧ-25 и другие анализы. Потом я заплатила еще 30 000 рублей за обследование предоперационное (повторюсь мама находилась 2 дня в больнице и там ее уже обследовали). Мне сказали, что мы не верим другим. Ок. В итоге на следующий день, днем мне позвонили из отделения и сказали, мы не можем ее оперировать по мед. показаниям. Что я и предполагала. Просто заплатив 33 000 за ненужное обследование. Я сказала, что утром маму заберу. В 8.00 я была в приемном покое с бригадой перевозки лежачих больных, но мне маму не отдали, врач спустившись ко мне только через 30 минут сказал, что она в реанимации. Как, когда и почему мне не сообщили? Потом пол дня решали куда ее перевезти или отправить и в итоге "сбагрили" в Городскую больницу с диагнозом " острая кишечная непроходимость", что в итоге в Гор. больнице не подтвердили. Позже в пакете с вещами моей мамы я нашла документы и акт выполненных работ, подписанный 85-им человеком в состоянии аффекта, можно сказать левой ногой, в котором указывается долг в сумме более 14 000 рублей, который с нас сейчас требует НИИТО. Скажите пожалуйста, это нормально так разводить пенсионеров на деньги, причем дополнительные расходы со мной не согласовали.

Спасибо большое доктору Пронских

Операция по замене ТБС 24.112020очень благодарна всему коллективу всех с наступающим новым годом всем желаю крепкого здоровья. Десяткова Надежда Максимовна.

Всем рекомендую лечиться у этого врача!!!

Была на перевязке колена, после операции артроскопия , очень внимательно, и аккуратно, профессионально работает с пациентом!!!

Благодарность за эндопротезирование Овтину М А

Голенков Олег Игоревич

Спасибо большое Олегу Игоревичу за успешное проведение операции по ревизии т/б сустава. Правда не знаю даже, как он выглядит, хотелось бы полагодарить лично🌹

Работа персонала .

Добрый день . Хотелось сказать огромное спасибо тем кто создал этот центр и собрал там таких врачей с большой буквой . Лечусь 7 лет но первый раз мне обьяснили что такое мое заболевание . Нормальным человеским языком а медицинскими терминами . Ортопед -травмотолог АЛЕКСАНРОВ . Т И. Обьяснил все понятно про протезирование развеял все страхи и беспокойства по этому поводу . Поэтому с большим удовольствием приеду на протезирование именно в ваш центр и к этому врачу . Спасибо вам еще раз . Так же благодарю ревмалога Устикову .Н.В. Очень вежливо,аккуратно ,провела полный осмотр обращая вниманиемна все мелкие проблемы . К назначению лечения тоже отнеслась очень осторожно предупреждая о всех лекарствах о соблюдении осторожности при приеме . Летела я Татарстана с тревогой и переживаниями . Эти 2 специалиста их развеили что даже нет следов. В регистратуре тоже девочки работают с улыбкой на лице. Процветания и всех благ вашему центру . Была 3 марта 2020 года .

Доброму доктору

Спасибо за все!

эндоскопист
Благодарю

Хочу выразить свою благодарность и признательность замечательному доктору Корочкину Сергею Борисовичу за профессиональную работу.Благодарна,что попала именно к нему.Оперировал правый голеностопный сустав.Благодаря профессионализму,опыту,уважительному отношению операция и восстановительный период пошли без осложнений.Реабилитация прошла успешно.Работаю,хожу гораздо лучше,чем до опрации.Здоровья,счастья,терпения и всего самого наилучшего.Благодарю за Ваш нелегкий труд.Замечательный врач.Всем рекомендую этого доктора.С уважением Шустрова Татьяна Аркадьевна.

отношение

отвратительное отношение к ДЕТЯМ

Лучший детский врач

Лечили врожденную косолапость тяжелой степени сыну. Безумно благодарны доктору. Низкий Вам поклон за Вашу работу.

хороший и грамотный специалист

Очень хороший и грамотный специалист и просто хороший человек все доходчиво объяснил и просто супер человек

Спасибо вам большое

Я из Усолья сибирского делала операцию плечегого сустава 18.03.13г.Спасибо вам большое за полноценную жизнь. Михалева Наталья Владимировна

Харитонов Константин Николаевич

Если побыстрее на кладбище можно обратиться к нему Харитонову К.Н.

Ластевский Алексей Дмитриевич

Замечательный доктор.была на консультации.все объяснил и дал рекомендации.всем советую.

Чорний Сергей Иванович

Спасибо большое человеческое, врачу Чорний Сергей Ивановичу.Я много лет страдал болями коленных суставов, где он меня избавил от боли т.е сделал операцию и я чувствую себя превосходно.Вот жду вызова на вторую ногу.Я и моя семья очень блогадарны ему, дай бог ему здоровье долгих лет жизни и успехов в работе. С ув. Набиев Т.М.

Рерих Виктор Викторович

Я с Казахстана с Караганды у меня была травма позвоночника сказали ходить не будет в Астане в Нии травматологии, родители отвезли в Новосибирск где сделали мне две операции и сейсас я хожу но операюсь на палочку, я очень благодарен всю свою жизнь этому ВРАЧУ Рериху Виктору Викторовичу что поднял меня на ноги.

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Ударцев Е.Ю.

Грубиян.Со входа начинает разговаривать тоном, как будто мы пришли отвлекать его в личное время и ему в общем-то некогда, говорите быстрей и уходите. Терпела,потом сказала, что он грубо разговаривает с пациентами. На что предложил открыть словарь и прочитать значение грубость. Специально для вас цитирую из словаря,вдруг читаете отзывы про себя. Грубость — социально-психологическая черта человека, различные проявления жесткости в отношениях, неучтивости, черствости, невежливости, своего рода душевной близорукости, неуважения,несоблюдения социальных норм или этикета групп, культуры. Это как раз про вас. Работаете с людьми,научитесь быть вежливыми. Молча отдал листок с назначением.Ничего не пояснил.Не получили ответы на свои вопросы, потратили деньги впустую.

Большое спасибо!

У меня нет слов! Я многих врачей повидала, но Тимофей Игоревич один единственный, которому доверяешь на все 100%! Спасибо Вам огромное! Вы очень грамотный, заботливый, внимательный врач! Чуткий, добрый человек!

артролог
травматолог-ортопед

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Не советую обращаться.

Попали на консультацию в НИИТО к Ударцеву Евгению Юрьевичу. Дочь наблюдалась в НИИТО с 1998 года с диагнозом двухсторонний врожденный вывих тазобедренных суставов. Сейчас , в связи с достижением 18 лет вынуждены были обратится к "взрослому" специалисту. На момент последней консультации в 2016 году у нас два диагноза -сколиоз и дисплазия тазобедренных суставов . Консультант Ударцев Е.Ю. , прочитав только первую часть диагноза в недопустимо грубой форме начал интересоваться зачем мы к нему пришли, он этим не занимается! Дальнейшее общение только усиливало его хамское поведение! На его бесконечные повторы о том , что нужен рентген - устала отвечать, что мы готовы его сделать, только нам нужно направление от него . Направления так и не могла дождаться, зато несколько раз выслушала негативные высказывания и в адрес врача, наблюдавшего нас раньше и в свой. Это с учетом того, что я была на ПЛАТНОМ приеме!!! И дальше была готова платить за все обследования. На мое замечание о том, что у нас есть еще основной диагноз, кроме сколиоза я в ответ получила очередную порцию не прикрытой агрессии и высокомерия. В итоге была вынуждена уйти с приема . При этом вслед еще получила пожелание почитать энциклопедию.

гинеколог-хирург
благодарность

Красиво и правильно писать не умею. Цель моего отзыва-выразить благодарность Вильгельми И.А. и всем,кто помогал ей во время операции. Всем,кто проявил заботу и внимание за эти два дня,что я провела в клинике НИИТО. Я по-хорошему завидую Вашему терпению,знаниям... Инна Александровна показалась мне молодым врачом. Пусть профессиональные навыки только множатся,а сил хватит спасти еще ни одну пациентку.

Лучший доктор.

Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением об этом удивительном человеке,как о лучшем специалисте своего дела. Ведь врач-это не только тот кто ставит диагноз и назначает лечение..Настоящий доктор - это человек которому ты доверяешь свою жизнь не потому что приходится,а по тому что ты веришь ему глядя в глаза и слушая его... Огромное Вам спасибо,Тимофей Игоревич..за то что услышали,поняли и помогли!!!

благодарность

Хочу сказать что в медицину должны идти люди по призванию. И пусть не за длинуюсвою, но насыщенную жизнь встречала я много врачей в разных областях. А поделится хочу последним опытом : есть доктора с человечной душой ;).. Чорний Сергей Иванович - это доктор в профессионализме которого можно не сомневаться,т.к.считаю что профессиональными качествами доктора являются не только образование,знания и опыт,но и увереность в себе..,и только в таком случае пациент верит в положительный результат своего лечения. Для меня было три этапа: 1) от первой встречи в палате (Здравствуйте ,я ваш лечащий доктор...) до утра дня операции (у вас все в порядке...,готовы?)..Смотришь на его доброжелательный настрой...,всегда улыбнется,а это так важно...,и успокаиваешься; 2) в операционной..,когда ты слышишь его голос...в момент когда засыпаешь под действием наркоза.....и до момента пробуждения...,когда ты опять же слышишь знакомый голос...и понимаешь" Я ЖИВА". Может для кого-то это смешно...,но я дикая трусиха.... Далее реанимация и палата... Мед.персонал тоже все молодцы..и труд их не легкий... огромное им спасибо.. ,но лечащий врач- это как свет в конце тоннеля ))). И третим ,завершающим этапом было :первый визит в палату после операции..,все та же доброжелательная улыбка и : ну как вы себя чувствуете? и до момента отъезда из НИИТО. Очень благодарна вам ,Сергей Иванович за заботу и неоценимую медицинскую помощь.

травматолог-ортопед
Василий Викторович, огромное спасибо от всей души Вам говорю!!!

Василий Викторович, огромное спасибо от всей души Вам говорю!!! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания. Огромное спасибо и слова благодарности передавайте Игорю Анатольевичу!!! Чувствовать себя здоровым -это невероятное ценное ощущение. Ваш труд - бесценен!!! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врачи и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих 1-я операция 23.09.2015, санация асептического некроза, 2017 апрель протезирование голеностопного сустава

артролог
Фоменко Сергей Михайлович

Хотим выразить огромную благодарность за профессинализм, педантичность, четкость в работе. Это действительно врач от Бога. Человек большого сердца. Низкий вам поклон и крепкого здоровья! Мы из Алматы, моей дочери провели операцию по пироскоп из колерного сустава, пластике передней крестообразной связки. Долго искали врача и нам посчастливилось попасть именно к Михаилу Сергеевичу. Операция прошла удачно, впереди реабилитация, но мы надеемся только на лучшее. Мы Вас любим, Михаил Сергеевич