Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

+7 (383) 383-25-05показать

Басистая Нина Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28
Прием гинеколога-хирурга
Прием акушера-гинеколога

Басистая Нина Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

• 2021: Юнона, медицинский центр, врач
Информация обновлена 03.10.2022

Отзывы о враче Басистая Нина Николаевна (18)

1+1 на Восходе

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Нине Николаевне. Всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Татьяна Викторовна Овсянникова

Басистая Нина Николаевна для гистероскопии. У неё делала. Мой гинеколог к ней направила. Врач отличная, в 1+1 Клинике проводила.

Татьяна Викторовна Овсянникова

Я удаляла в клинике 1+1 у доктора Басистой Нины Николаевны. Обратно она не появлялась эта киста. Все хорошо, но наблюдаюсь

Татьяна Викторовна Овсянникова

Добрый день! Удалила буквально в сентябре, но не из-за невозможности беременности, а потому что начал расти полип, но тоже полип удаляли, надо было. Восстановилась довольно быстро, операцию делала Нина Николаевна Басистая

Татьяна Викторовна Овсянникова

Гинеколог Басистая Нина Николаевна, врач просто от бога женщина, после родов спасла, последствия были, принимает в клинике 1+1, невролог Клыпута Никита Геннадьевич, клиника ласточка

Татьяна Викторовна Овсянникова

В клинике 1+1 можно к Шевяковой А.П. Я у неё вела беременность! А Басистая Н.Н. Мне биопсию как -то делала, тоже доктор понравилась !