Белоцерковская Анастасия Сергеевна, терапевт

Белоцерковская Анастасия Сергеевна

Поликлиника госпиталя ветеранов войн №3 на Демьяна Бедного

г Новосибирск, ул Демьяна Бедного, д 71

+7 (383) 296-57-27показать

Белоцерковская Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Демьяна Бедного, д 71

Белоцерковская Анастасия Сергеевна: терапевт. Стаж работы – 2 года.

Специализация: выявление острых и хронических заболеваний, обследование и лечение пациентов терапевтического профиля, наблюдение и ведение пациентов с хроническими заболеваниями, профилактика и коррекция лечения.

Новосибирский государственный медицинский университет (2019)

Отзывы о враче Белоцерковская Анастасия Сергеевна (1)

То что это лучший и внимательный врач в моей жизни- это да! Говорю с полной, 100% уверенностью! Внимательный человек, а главное- очень доброжелательный! Грамотно расписанное лечение, всё чётко и понятно, одни большие плюсы!

Бронхит

Грипп