Белова Алена Евгеньевна

Авиценна на Коммунистической

г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 17/1

Площадь Ленина (800 м)

Единая справочная служба (круглосуточно)

+7 (383) 312-13-70показать

Белова Алена Евгеньевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 17/1

Белова Алена Евгеньевна: репродуктолог. Стаж работы – 32 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Белова Алена Евгеньевна (20)

3 попытки, и все неудачные, не советую. Искреннее, говорю рука тяжёлая. деньги, здоровье. Потратили. Берегите себя и своё здоровье !

была у Беловой еще в 2012 году на эко по квоте. Мне очень очень не понравилось буквально все. Больше туда не пойду. Вы у нее были?

Источник: babyblog.ru

Сходите к Беловой в Авиценну или к Зотову в Витромед. я у Зотова, подруга у Беловой. Ей оооочень понравилось, удача с первого раза, у меня со второго

Источник: babyblog.ru

Алёна Евгеньевна вы человек просто супер , добрая, отзывчивая, ласковая , милая всегда поддержите в трудную минуты и придете на помощь, хочу вам сказать мы вас очень ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ ВАМИ

Алёна Евгеньевна Ваши руки золотые, множество творят чудес! Я Вам говорю спасибо. За то просто, что вы есть. Спасибо, Вам наша фея за долгожданную бусинку, мы растем уже 24 недельки.

Спасибо, за наших деток!

Я была у Беловой с самого начала. Ничего плохого не скажу, очень корректная, производит впечатление грамотного специалиста. Да и я привыкла доверять врачу. Но после бхб сразу сказала проверить ещё раз трубы (зачем так и не поняла) и сделать Гсг (оснований не было совсем) Мне это показалось выкачиванием денег (возможно я ошибаюсь). Я сгребла свои эмбрионы и перевезла в ЦНМТ к Поповой Ж.Ю. Она сказала ничего этого не нужно. Сразу вступили в крио ЕЦ и удача!

Источник: babyblog.ru

Я у Бройтман, но пункцию брала Белова, потом была у неё на осмотре. Она мне понравилась, врач высшей категории, опытная и мой гинеколог ее рекомендовала.

Источник: babyblog.ru

Можно довериться, все скажет прямо и честно, работает на результат и точно знает, что и как нужно, чтоб он был

Бесплодие

Солнечный удар: симптомы и первая помощь

Летом от солнца страдает каждый, но мало кто знает, что можно зажариться до смерти. В солнечный день головная боль, лихорадка и тошнота могут стать угрожающими жизни симптомами.