Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Белозерцева Светлана Николаевна, кардиолог

Белозерцева Светлана Николаевна

ревматолог
кардиоревматолог

Здравица на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Заельцовская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Белозерцева Светлана Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Белозерцева Светлана Николаевна: детский кардиоревматолог, детский кардиолог, детский ревматолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1985)

• 2021: АвисМед, клиника, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Белозерцева Светлана Николаевна (4)

3.3

Были на приеме в платной клинике Здравица на ул. Дуси Ковальчук . Впечатление ужасное. Не внятная, не профессиональная речь кардиолога ошарашила с первых минут. Хаотичный и суетливый прием, невнимательное и поверхностное изучение предоставленных анализов и диагностик (доктор через пару минут не помнила, что смотрела) производило мягко говоря странное впечатление. Итог осмотра - такой же не внятный результат с переписанными результатами обследований и назначением витаминов. На УЗИ сердца получила больше полезной информации, чем у кардиолога с 37-летним стажем! Не советую

В здравице хвалят детского кардиолога то ли Беззубцева то ли Белозерцева( забыла), если посмотреть на сайте то поймете о ком я. А вообще если есть проблема,то лучше сразу в Мешалкина,там вы будете постоянно наблюдаться. Мы столкнулись так с окулистом,ездили к врачу в частную наблюдались 5лет у нее,теперь она ушла и нам надо ехать в Микрохирургию,заново искать подбирать врача и т.д

Белозерцева Светлана Николаевна - это не врач, а недоразумение какое-то. Были в январе у нее с ребенком с диагнозом реактивный артрит. Она никакущая. Весь прием что-то бубнила себе под нос, никакого контакта с родителями и тем более никакого подхода к ребенку (детский врач). По делу информации ноль. Больше к ней ни ногой и никому не советую тратить время на неквалифицированного врача.

Источник: forum.sibmama