Безродный Илья Владимирович, невролог

+7 (383) 219-89-99показать

Безродный Илья Владимирович, адрес работы: г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 39Б
Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)

Безродный Илья Владимирович: мануальный терапевт, невролог. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Безродный Илья Владимирович (10)

Безродный в первую очередь невролог, а потом уже мануалист! Очень грамотный доктор.

Безродный И.В. в Лазурите, хороший невролог

Невролог - Безродный Илья Владимирович, мед центр Лазурит на Высоцкого

В "Лазурит" на мжк невролог и мануальный терапевт Безродный Илья Владимирович. Мне помог при болях в спине.

Была у невролога Безродный Илья Владимирович,нормальный врач,ничего плохого не могу сказать

Я ходила, меня все устроило.как звать врача не помню. Молодой) Илья Владимирович

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой