Буренкова Наталья Николаевна

г Новосибирск, ул Красина, д 68

Берёзовая роща (900 м)

+7 (383) 312-01-22показать

Буренкова Наталья Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Красина, д 68

Буренкова Наталья Николаевна: хирург, проктолог, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Буренкова Наталья Николаевна (10)

Благодаря отзывам пришла вчера на прием к Буренковой Н.Н., удалили сразу же все образования на лице, подмышками, на спине и на животе, оплатила я всего (с приемом) 2350 руб.! При этом на Писарева мне удаление всех образований выходило порядка 10 тыс. рублей

Источник: forum.sibmama

Буренкова Наталья Николаевна, принимает в Медпрактике, хорошо удаляет образования (родинки, папилломы).

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Я удаляла содранную родинку у Буренковой, мне нужно было срочно, врач предупредила, что это можно сделать бесплатно в онкодиспансере и скорее всего у нее же, собрав пребварительно кучу анализов. Делала платно, в этот же день безо всяких анализов, но почти 10 отдала за все. Я сама попросила, и доктор согласилась, что лучше для травмированной родинки скальпель, небольно, шрамика не видно. И еще я у нее удалила папиллому одну крупную, шрам остался небольшой.

Источник: forum.sibmama

Я в начале марта удалила папилломы в Медпрактике, у Буренковой Натальи Николаевны, методом электрокоагуляция. За 10 шт. отдала 3000р. Ранки почти зажили, вроде все нормально. Прием проходил в спешке, видимо какие-то накладки с записью, и было много народу в коридоре к ней, разговор с врачом и удаление по времени заняли 15 мин., по итогу никакой выписки. Да, я от приема хотела получить больше.

Источник: forum.sibmama

Хороший маммолог Буренкова Наталья Николаевна, я к ней ходила в "Эру" на пр. Димитрова. Она также в горбольнице принимает.

Источник: forum.sibmama

По отзывам сходила в Медпрактику к Буренковой. Очень понравилась! Приятная, тактичная, с юмором. А какая попалась в тот день медсестра - прелесть. Жаль имени не запомнила. Удаляла родинку на подбородке, мм 5 примерно размером. Быстро, не больно (укол только больновато). И в зубы отдавало током, но меня сразу предупредили. Ну и т.к. это было быстро, то прям все отлично. Корочка пока не отвалилась. Так что теперь смело могу рекомендовать доктора Буренкову в вопросе удаления родинок.

Источник: forum.sibmama

Всеми руками за Буренкову Наталью Николаевну - очень грамотный специалист, оперирующий онколог-маммолог на Горбольнице и просто неравнодушный человек

Источник: forum.sibmama

Я удаляла очень много родинок у Буренковой Натальи Николаевны, в Медпрактике на Красина. Кстати, она хирург-онколог. Отличный врач и очень приятная женщина! Из всей кучи удаленных родинок только две отправили на гистологию. Удаляли скальпелем, как положено. Остальные-коагуляцией.

Источник: forum.sibmama

Посоветую проктолога Буренкову Наталью Николаевну, принимает в Медпрактике на Красина. Она и хирург и маммолог, онколог. С большим стажем

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.