Чердынцева Валентина Константиновна, гастроэнтеролог

Чердынцева Валентина Константиновна

73 года

Медицинский центр Альфа технологии

г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Маршала Покрышкина (900 м)

+7 (383) 285-48-94показать

Чердынцева Валентина Константиновна, адрес работы: г Новосибирск, ул Семьи Шамшиных, д 90/5

Валентина Константиновна - врач высшей категории, ведущий специалист в области гастроэнтерологии, отличник здравоохранения.

Специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта различной этиологии, занимается диагностикой и лечением паразитозов. За годы практической деятельности разработала собственные методики лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, которые неоднократно доказывали свою эффективность.

Новосибирский государственный медицинский университет (1975)

Отзывы о враче Чердынцева Валентина Константиновна (3)

3.0

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный врач. Всё доступно объяснила. Рекомендую

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

В списке выше есть фамилия Чердынцева, ходили к ней, огромный список таблеток выписано, но эффекта нет. Из этого же списка выбрала Нигматулину в Европе, на следующей неделе к ней.