Черепанов Аркадий Валерьевич

Клиника НИИТО

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А

Маршала Покрышкина (700 м)

Единая справочная

+7 (383) 247-94-43показать

Черепанов Аркадий Валерьевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А

Черепанов Аркадий Валерьевич: мануальный терапевт. Стаж работы – 46 лет, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1975)

Отзывы о враче Черепанов Аркадий Валерьевич (2)

Сибирская 33,с обратной стороны подьездов .пон,ср,пт,с 16-19 Черепанов АВ,д.м.н. ,случай серьезный ,идите к нему.Крыльцо самое крайнее с левой стороны.мануалист,либо в НИИТО к нему же

Черепанов Аркадий Валерьевич(научная степень,кандид.мед.наук. )мануал.терапев .Помгает в очень безнадежных случаях,на данный момент сама к нему хожу. Обращаюсь за несколько лет ,третий раз, сколько было денег выброшенно на ветер,пока меня не привезли к нему ,несколько лет назад...Советую. Принимает Сибирская 33,с обратной стороны подьездов,лицом к дому встанете и самое первое крыльцо ,по левую руку. Понед,среда,пятн. С 16-19 по живой очереди. Оплата примерно через 9 сеансов,когда уже результат вы чувствуете. Еще он принимает в НИИТО,но как к нему там попасть,не подскажу. за курс несколько лет назад брал 7 тр.,если применять будет препараты ,то плюс 1 тр.На данный момент сколько я заплачу не спрашивала,у меня не пришло время расчитываться,думаю максимум 8 тр будет.Считаю,что это не дорого. детей я у него не видела,но про сына спрашивала,может ли он его посмотреть,10 лет ребенку.сказал приводите посмотрим,от ребенка зависит,как он реагировать будет.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Куда жаловаться на врача

Качество медицинских услуг не всегда удовлетворяет нашим требованиям. Иногда приходится сталкиваться с грубыми нарушениями норм и правил, которые могут причинить вред здоровью и даже жизни. Куда жаловаться в этих случаях?