
Галуза Александр Владимирович
- Стаж 12 лет
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Галуза Александр Владимирович: терапевт, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы - 12 лет.
Принимает взрослых.
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет (2012)
Места работы
- Городская больница № 25
Данные актуальны на 01.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Галуза Александр Владимирович (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Пришли к данному "чудоврачу" с дедушкой на приём перед операцией, со справкой от врача кардиолога-терапевта, но "чудоврач" увидел пожилого (74 года) пациента и начал судорожно писать список, длиною в жизнь, на доп.обследования. Итог: допуска на операцию не дал, повторив не раз: "На себя не возьму такую ответственность." Идите в другую клинику. У нас здесь нет нужного для Вас оборудования))))
В этот же день пошли к нормальному анестезиологу и дали допуск. Прооперировали через день, всё слава Богу - вери гуд. В областной больнице, где дедушку и прооперировали сильно удивились зачем все эти доп.обследования, которые назначил "чудоврач".
Весь прём был с ухмылкой и дёргая ножкой.
Не советую трать своё время на эту персону, лучше обратиться к врачу с опытом, а не к этому "чудоврачу".
Верно сказал, врач - анестезиолог в областной больнице, который и дал допуск дедушке на операцию: "Этого знаем, боится сам себя"))
Отзыв оставлен через сайт/приложение