Камалян Нарине Степановна

Октябрьская (200 м)

+7 (383) 285-51-65показать

Камалян Нарине Степановна, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 46/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Доктор занимается профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов гастроэнтерологического профиля (заболевания пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки, печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы).

Назначает и контролирует ход лечения в соответствии с установленными клиническими рекомендациями, стандартами и правилами фармакотерапии.

Камалян Нарине Степановна является автором 15 научных публикаций в отечественных медицинских изданиях, посвящённых квантовой терапии в гастроэнтерологии, ишемической болезни кишечника, антихеликобактерной терапии, лекарственным поражением ЖКТ и т.д.

Ереванский государственный медицинский университет (1996, диплом с отличием)

• 1998 - 1999: Союз армянских врачей, врач-консультант
  • 1999 - 2000: Армавирская амбулатория, врач-гастроэнтеролог
  • 2000 - 2007: Национальный институт здравоохранения. Городская больница скорой помощи, врач-гастроэнтеролог
  • 2007 - 2014: Медицинский центр «Дельта», врач-гастроэнтеролог
  • 2014 - 2017: Медицинский центр имени Св. Терезы, врач-гастроэнтеролог
  • 2018 - 2019: Искитимская центральная городская больница, врач-гастроэнтеролог

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Камалян Нарине Степановна (6)

Отличный врач своего дела. Очень рекомендую.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Впервые в клинике: чисто, приятное обслуживание, цены лояльны. Доктор оказалась приятным и вежливым врачом, профессионально вела себя, задала много необходимых вопрос, рассмотрена мои предыдущие осмотры, анализы и УЗИ. Сама же провела осмотр (температура, давление, пальпация, язык) и давала четкие объяснения на мои вопросы. Составила схему до обследования и все разъяснила. Записалась в этой же клинике на анализы, утром подъехали и прошла все быстро и четко. Приду повторно на прием.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Впервые посетила врача Камалян Нарине Степановну. Доктор понравился, добрая женщина. Я задала ей вопрос по моей болезни, она ответила, всё объяснила, всё разъяснила. Могу рекомендовать врача и буду обращаться ещё при необходимости.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Была у Камалян Нарине Степановны. Прием прошел хорошо, врач вежливая, всё понятно объяснила и рассказала. Я полностью осталась довольна посещением этого специалиста.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Камалян Нарине Степановна