Федоренко (Кашкалда) Наталья Николаевна, гинеколог

Здоровье и Материнство на Выборной

г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1

Октябрьский район

+7 (383) 285-50-78показать

Федоренко (Кашкалда) Наталья Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Федоренко (Кашкалда) Наталья Николаевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Ведёт беременность, консультирует по вопросам планирования. Занимается проблемами бесплодия и привычного невынашивания.

Осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП, гормональных нарушений репродуктивной системы, климактерических расстройств, патологий шейки матки и др.

Выполняет следующие манипуляции:

• биопсию;

• пайпель-биопсию полости матки;

• кольпоскопию.

Новосибирский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Федоренко (Кашкалда) Наталья Николаевна (23)

Очень хороший доктор,она вела мою беременность в 2016 году,я наблюдалась в Здоровье и материнстве,работает ли она там сейчас, не знаю. Огромное ей спасибо,растём здоровенькими!😊

👎🏻 работала раньше в женской консультации, много слез пролила из-за нее, а в действительности надо было "спермограмму" проверить ,не у меня проблемы. , а как больно она смотрит. Может сейчас она "звезда", но у меня она только👎🏻

Отличный врач👍вела беременность от и до😊

Отличный специалист👍

Очень хороший врачь внимательная, все по делу без всего лишнего. Наблюдалась перед беременностью и во время. Очень её всем рекамендую.

Наталья Николаевна отличный врач. 24 года назад поставили бесплодие и направили к ней, полгода лечения и через 9 месяцев роды. Через 4 года проходила медосмотр в здоровье материнстве и случайно попала к ней))) Рассказала о своей проблеме и она опять помогла, родила второго ребёнка. Так что на 100% самый лучший и опытный врач.

Хороший доктор.Два раза наблюдалась по беременности, очень понравилась.Плохого ничего сказать про нее не могу.

Тоже несколько раз была у нее, мне понравилось, внимательная, всё по делу.

Я наблюдалась по беременности , правда много лет назад, ещё когда она работала в женской консультации и была в том году в здоровье и материнстве-мне она очень нравиться , хороший доктор, внимательная!

Моя любимая Наталья Николаевна, мой любимый врач всей взрослой жизни, я с ней 25 лет..как доверилась в 17 лет этим добрым рукам, глазам так на одном дыхании и пролетели столько лет! А Наталья Николаевна ни капли не изменилась..всё тот же оптимизм, женственность, грамотность и высочайший профессионализм в сочетании с душевностью! Дай Бог Вам , Наталья Николаевна, здоровья и счастья и многих лет Вашему благому делу, так как я навсегда только с Вами!!!

Моя любимая Наталья Николаевна 🙏❤ Как я ей благодарна !!!Она любит свою работу ,очень ответственный доктор .

Наталья Николаевна 💐 мой любимый врач 💖 уже много лет доверяю своё здоровье именно ей💐 Спасибо Вам большое🌹

Самый лучший доктор

У нас на выборной в "здоровье и материнство " Отличный врач гинеколог Кашкалда Наталья Николаевна, и там же узист Иванникова Ольга! Только к ним всегда хожу и всех знакомых отправляю, никто не разочаровался

Здоровье и материнство, выборная 125/1 Кашкалда Наталья Николаевна. Специалист-гинеколог с большой буквы. За 9 лет не один раз к ней обращалась, всегда решали проблему положительно.

Кашкалда Н.Н. Здоровье и материнство. Замечательная!

Я тоже не в восторге. Кучу денег оставила за ненужные (как потом выяснилось) анализы

Вот уже 12 лет только к ней. Двоих детей - тоже с ней. Правда, я езжу на первомайку к ней, в жк при 7 рд. Она там заведующая

Кашкалда Наталья Николаевна 👍 отличный врач,принимает в Здоровье и материнстве на Выборной Я до беременности у неё наблюдалась и всю беременность и сейчас. Мне она как врач и как человек очень нравится.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС