Каштальянова Анастасия Алексеевна, гинеколог

Блеск на Красном проспекте 314

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 314

Калининский район

+7 (383) 284-15-84показать

Каштальянова Анастасия Алексеевна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 314

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Каштальянова Анастасия Алексеевна - специалист в области гинекологии, оказывает следующие услуги:

• Планирование и ведение беременности;

• Консультирование и помощь на всех этапах материнства (в том числе по грудному вскармливанию);

• Лечение воспалительных заболеваний влагалища и органов малого таза;

• Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;

• Диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний (ПМС, нарушение цикла, миома, эндометриоз);

• Индивидуальный подбор контрацепции и заместительной гормональной терапии;

• Установка/удаление внутриматочной спирали;

• Работа с кольпоскопом и на аппарате «Фотек».

Новосибирский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каштальянова Анастасия Алексеевна (10)

Мне понравилась отличная работа доктора. Анастасия Алексеевна внимательная, понимающая, объясняет все понятным языком, все аккуратно делает. Хороший доктор.

Без лишних слов-Спасла мою жизнь в родах🙏Безмерно благодарна🤗Если решимся на второго, уже знаю, где вести беременность и рожать

Хочу выразить свою благодарность🙏,за доброе человеческое отношение,к сожелению сейчас это редкость,😐встретить такого человека.У меня были проблемы со швом,😔 отделение закрылось на помывку ,но Анастасия Алексеевна спасла меня😇я приезжала в больницу каждый день,и слава богу все зажило👏.всё благодаря ей🤗👍Спасибо Вам большое🙌

Спасибо большое этому прккрасному врачу за нашего рожденного сыночку. Мое счастье, что именно в мой день поступления в роддом была на смене Анастасия Алексеевна. Я ей очень признательна.

Хочу написать пару добрых слов об этом прекрасном враче. Анастасию Алексеевну я знаю, как участкового гинеколога поликлиники #29. Прекрасный специалист, которая может помочь даже дистанционно. 🙌🙌🙌 я очень разочаровалась, когда узнала, что она ушла с поликлиники. Через год, когда пошла рожать в роддом #25, то снова с ней повстречалась, уже в послеродовой палате. Это замечательный гинеколог, побольше бы таких добрых, отзывчивых врачей.

Я тоже хочу в очередной раз выразить слова благодарности. Спасибо этому прекрасному врачу за обоих моих детей! Я на родах была одна, без мужа, но я не боялась и не волновалась потому что рядом была со мной Анастасия Алексеевна☺️ Если я когда-либо соберусь рожать третьего, то только с Анастасией Алексеевной. ❤️

Мои третьи роды прошли в 25 роддоме и рожала я в смену Анастасии Алексеевны🙏🏼 Мне есть с чем сравнить и это лучшее роды из всех. Анастасия Алексеевна поддерживала меня, постоянно подходила все спрашивала. В во время потуг подбадривала меня, хотя казалось сил не осталось больше. Я хочу сказать огромное спасибо за моего сыночка🙏🏼 Когда говорят врач от Бога-это точно про Анастасию Алексеевну.

Спасибо Анастасии Алексеевне за столь волшебные руки 🙌 так зашить, что врач в жк не поняла 😂говорит а это что такое эпизио было? Ничего себе )) Отзывчивый врач, даже не смотря на то, что после моих родов ушла с ребёнком на больничный, оставила свой номер телефона, я потом обратилась с вопросом снятия швов и Анастасия Алексеевна мне помогла, даже в свой нерабочий день 😍 если вдруг появится желание родить ещё раз - куда и к кому вопроса не будет ❤️

Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Алексеевне. 2.12.21 родила девочку, очень отзывчивый, добрый и главное профессионал своего дела ВРАЧ с большой. Рожала 3 раз. Всегда хорошо отношение, но в этот раз прям под впечатлением до сих пор. Спасибо за вашу работу

Почти ровно год назад рожала в 25 МСЧ. Слышала много плохих отзывов про 25, но т.к. я военнослужащая (там напротив наш военный госпиталь) мне сложнее выбрать тот роддом, который я хочу. Я приехала вечером прошлой Пасхи (,было воскресенье) и вот вечером мне врачи не понравились. Одна в ответ на то, что мне больно, а но-шпа не помогает от слова совсем (учитывая что роды ещё не начались тогда) постоянно говорила: а как ты хотела? Дальше будет хуже и больнее!! Готовься (как перед смертью простихоспадее)🤦 А вот утром уже пришел Ким В.Л и другая смена. Возможно у меня все прошло прекрасно как раз потому что попала в смену Кима. Плюс со мной рядом всегда была врач, которая вела мою беременность в нашей 29 поликлинике (Каштальянова А.А.)и потом ушла работать в 25. Благодаря ей мне было спокойнее. Я чувствовала, что все под контролем и очень доверяла врачам, слушала все, что мне говорили. Никто на меня не орал, не грубил. Наоборот, даже ходили помогали, массаж делали, морально поддерживали в. Но это с 8 утра только было (когда пришли другие врачи). В послеродовом все отлично. Еда, отношение персонала - все в порядке. В детском медсестры тоже хорошие )

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария