Кочергина Елена Викторовна

Октябрьская (700 м)

единый колл-центр

+7 (383) 383-25-05показать

Кочергина Елена Викторовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28

Новосибирский государственный медицинский университет (1997)

• 2021: Претор, сеть многопрофильных клиник, врач

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Кочергина Елена Викторовна (3)

Для всех членов семьи!

В Клинике наблюдала беременность у Татьяны Викторовны Овсянниковой, которая помогла нам не просто забеременеть, но и выносить ребёнка! Она великолепная врач с огромным стажем. Дальше мы наблюдали здесь у педиатров наших детей причём с самого рождения - Елена Викторовна Кочергина вела и приёмы и вакцины все ставила, как надо. Также мама наблюдалась у терапевтов и кардиолога, а папе мы проводили в этой клинике операцию по удалению грыжи пупочной и гидроцеле! Эта клиника создана для семей, у которых есть ценности и понимание, что здоровье - это очень важно! Спасибо, что вы такие есть ))

Татьяна Викторвона Овсянникова

Главный врач

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Я бы рекомендовала на нейросонографию к Кочергиной Елене Викторовне в 1+1 клинику. Она педиатр и узист детский.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Татьяна Викторвона Овсянникова

Главный врач

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)