Кочергина Елена Викторовна

Октябрьская (700 м)

единый колл-центр

+7 (383) 383-25-05показать

Кочергина Елена Викторовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Восход, д 28

Кочергина Елена Викторовна: детский неонатолог, детский педиатр, детский врач УЗД. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1997)

• 2021: Претор, сеть многопрофильных клиник, врач

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кочергина Елена Викторовна (12)

Для всех членов семьи!

В Клинике наблюдала беременность у Татьяны Викторовны Овсянниковой, которая помогла нам не просто забеременеть, но и выносить ребёнка! Она великолепная врач с огромным стажем. Дальше мы наблюдали здесь у педиатров наших детей причём с самого рождения - Елена Викторовна Кочергина вела и приёмы и вакцины все ставила, как надо. Также мама наблюдалась у терапевтов и кардиолога, а папе мы проводили в этой клинике операцию по удалению грыжи пупочной и гидроцеле! Эта клиника создана для семей, у которых есть ценности и понимание, что здоровье - это очень важно! Спасибо, что вы такие есть ))

1+1, клиника для всей семьи

Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

Я бы рекомендовала на нейросонографию к Кочергиной Елене Викторовне в 1+1 клинику. Она педиатр и узист детский.

1+1, клиника для всей семьи

Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

За Кочергину - она заведующая отделением и в 1+1 ещё акции были раньше для детей до года, сейчас не знаю, остались или нет

Она УЗИст и педиатр хороший)

Я делала недавно ребёнку, а себе около дву месяцев назад в клинике 1+1. Очень понравился доктор Егоров, а для ребёнка Кочергина

Кочергина Е.В - заведующая отделением и отличный педиатр. Мягкая, спокойная, все доступным языком рассказывает. Опыт большой

Кочергина Елена Викторовна в клинике 1+1 на восходе👍

Кочергина Елена Викторовна - очень опытный педиатр , Вокзальная магистраль 5, неврологи в Индиго - специализированная клиника, Вокзальная магистраль,15;

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)