Королева Елена Георгиевна

г Новосибирск, ул Танкистов, д 23

Ленинский район

+7 (383) 350-25-14показать

Королева Елена Георгиевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Танкистов, д 23

Королева Елена Георгиевна: гинеколог, гинеколог-хирург.

Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Королева Елена Георгиевна (9)

Источник: forum.sibmama

Королёва Елена Георгиевна в Авиценне. Эндометриоз кишечника у нас в городе, насколько я знаю, больше никто не оперирует.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Источник: forum.sibmama

Меня вчера и прооперировали, оба яичника. Еще убрали инфильтрат со связок матки (очаги Э). Благодарна моим врачам, Королевой Елене Георгиевне и Юлии Сергеевне Тимофеевой.

Источник: forum.sibmama

Всем добрый день! Сделали мне диагностическую лапароскопию и гистероскопию в Авицене у Королевой Е.Г., в четверг, выписали в пятницу. Чувствовала себя после, хорошо. От наркоза отходы - тошнота, позывы к рвоте. Это сказали нормально после анестезии. В целом все понравилось.

Источник: forum.sibmama

Я делала у Королевой гистеру, врач сама по себе очень крутая!

Источник: forum.sibmama

Я оперировалась у Королевой в Авицене и скажу так, у меня вышло дешевле, чем мне насчитали в дорожной. Она очень аккуратно сделала операцию. Про самого врача могу сказать однозначное да. Это лучший врач, которого я встречала, а встречала я огромное количество врачей.

Герпес генитальный

Молочница