Красильников Сергей Эдуардович

Площадь Маркса (1.6 км)

+7 (383) 343-39-06показать

Красильников Сергей Эдуардович, адрес работы: г Новосибирск, ул Плахотного, д 2

Лечение:

• предраковых опухолей шейки матки;
  • тела матки;
  • яичников;
  • реанимация и лечение в гинекологии;
  • современные методы лечения и диагностики патологии женской половой сферы;
  • наблюдение и лечение онкологических больных.

Отзывы о враче Красильников Сергей Эдуардович (5)

Словами эту благодарность не передать

Спасибо огромное и низкий поклон этому золотому человеку. Именно он впервые в Новосибирске выполнил расширенную экстирпарацию матки по-Вертгейму с транспозицией яичников, а также расширенную абдоминальную трахелэктомию. Этим первым пациентом была я. Живу уже 19 лет. Спасибо за жизнь, за шанс растить детей и внуков. Словами эту благодарность не передать

Профессионал и человек!

Что говорить! Просто спас дорогого и любимого для меня человека. Всех благ и процветания! Прошло много лет, но наша семья Вас помнит и любит.

Спасибо!

От чистого сердца выражаем благодарность Красильникову Сергею Эдуардовичу за внимательное и чуткое отношение к моей дочери,за проведение сложной операции,за золотые сердце и руки! Здоровья Вам и радости,Сергей Эдуардович!!! С уважением и благодарностью - Екатерина Шарипова.

Красильников Сергей Эдуардович

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни. Клюева Н.Н.

Профессионал!!!

Была на приеме. Компетентный, корректный, высококвалифицированный специалист. Всё понятно и подробно объяснил, дал рекомендации.

Рак простаты (предстательной железы)

Предменструальный синдром (ПМС)