Кухтинова Наталья Владиленовна

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Площадь Ленина (700 м)

регистратура

+7 (383) 222-52-21показать

Кухтинова Наталья Владиленовна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52

Кухтинова Наталья Владиленовна: детский педиатр, детский кардиолог, детский пульмонолог, детский аллерголог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Кухтинова Наталья Владиленовна (2)

3.5

Обращалась с длительным кашлем с мокротой (более 4 месяцев) к Кухтиновой Наталье Владиленовне, пульмонологу. Она детский врач, но за деньги принимает и взрослых. На меня она впечатления хорошего не произвела. На приеме назначила кучу анализов, причем ошиблась и один из анализов написала дважды (коклюш), имея ввиду другой (паракоклюш). Выяснила я это уже в медцентре, где пришла сдавать анализы, голодная и с орущим ребенком, хотя звонила накануне, чтобы уточнить именно этот момент для стоимости анализов. Мне сказали, что на месте разберутся медсестры. Но им оказалось непонятно точно также, как и мне. По телефону уточнить, что же имел ввиду врач, не удалось. Пришлось разворачиваться и ехать сдавать анализы второй раз. Врачу я дозвонилась только через несколько дней. Извинений за ситуацию сложившуюся не последовало. На повторном приеме, на который мне чудом удалось попасть уже в другой медцентр, поскольку врач уходила в отпуск (спасибо ей за это), она была уже очень незаинтересованной. Молча посмотрела анализы, прописала антибиотики. Причем и мне, и мужу, и даже ребенку, которых она в глаза не видела. И чуть ли не всей родне порекомендовала пропить. На вопросы отвечала очень сухо и медицинскими терминами (которые опять же пояснять не хотела), понятней от ответов ничего не становилось. Когда я спросила про следующий прием, она ответила: "Зачем? Пропьете и живите дальше". А ребенок наблюдался тогда у ЛОРа, которая посмотрела на назначенный антибиотик и сказала, что он при таких бактериях в бакпосеве не поможет. Пить я в итоге ничего не стала, кашель прошел сам, пока я сдавала все анализы, и почти 10 000 р были выброшены на ветер. Но вот прошло уже полгода, и кашель вернулся.

Источник: forum.sibmama

Кухтинова Наталья Владиленовна - сами у нее были, и знакомые ее хвалят.

Источник: forum.sibmama

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)