Клиника Витромед

г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77

Октябрьская (700 м)

+7 (383) 209-39-93показать

Ладыгина Елена Антоновна, адрес работы: г Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти, д 77

Ладыгина Елена Антоновна: репродуктолог, акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1984)

Отзывы о враче Ладыгина Елена Антоновна (11)

У меня было удачным второе ЭКО у Ладыгиной Елены Антоновны в 2015г, она меня взяла в короткий протокол и все прошло незаметно и морально, и физически. Очень хороший доктор, ничего лишнего не назначала, в общении приятная, и себя чувствуешь с ней комфортно, с ней у меня почему-то была уверенность, что не может не получиться, и в итоге я забеременела, рекомендую. Я вам рекомендую именно Ладыгину Елену Антоновну.

Если вставать на очередь бесплатную на эко то нужно сначала на Киевскую 14 к Пироговой или Филипович. Если платно то Ладыгина в Витромеде или Бройтман в Авиценне

Источник: babyblog.ru

Из этих не знаю, могу посоветовать Ладыгину в витромеде )) она из авиценны ушла туда.

Ладыгина в Витромед в Новосибирске

Вам правильно написали Ладыгина и Бройтман в Мать и Дитя хорошие очень врачи

Источник: babyblog.ru

Авиценна. Ре Ладыгина ЕА. Крио с первого раза. благодарна ей очень) Бройтман, выше девочка писала, тоже хороший врач, но она ещё принимает по омс. Ладыгина только платно. Соответственно за ваши деньги будет больше времени вам уделено! Соответственно больше шансов разобраться в вашей проблеме. Желаю вам удачи!!!

Источник: babyblog.ru

Я рекомендую Ладыгину Елену Антоновну. Она профессионал.

Авиценна (Мать и дитя) на Коммунистической. Врачи - Ладыгина Елена Антоновна, Белова Алена Евгеньевна (мой врач, я своих деток благодаря ей родила). Там сильный репродуктолог Кожин.

Авиценна, Ладыгина Елена Антоновна

Модой и перспективный. О нем говорят что легкая рука, и часто двойни. Ладыгина , конечно, профессор в этом деле, я у нее как возрастная клиентка, до 17 июля она в отпуске. Желаю вам удачи Я у нее прошла лечение, улучшали качество клеток, собираюсь в июле в протокол. Наблюдалась у Беловой, был протокол в декабре, пролёт, второй раз не стала у нее стимулироваться.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС