Детская городская больница скорой помощи № 3

Литвинова Яна Валерьевна: детский невролог.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Литвинова Яна Валерьевна (11)

Литвинова действительно очень хороший специалист

Рекомендую Литвинову. Мне её в своё время порекомендовали мамы, и я рада, что пошла. Но она очень строгая, не каждому нравится. Но для меня главное, чтобы был специалист хороший.

Литвинова в РЖД,Чернышова в Здравице

Медклуб, Литвинова Яна Валерьевна.

Ходили в Дорожную больницу к Литвиновой Яне Валерьевне... прием был аж 1 час 30 минут, но мы с некоторыми вопросами пришли😃 записаться к ней туда тоже без проблем особых

Мы недавно у нее были. Очень понравилась. Ничего лишнего не назначила. Все по делу. Ребенку 7 лет

Инсульт

Менингит