Логинова Елена Олеговна

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Гагаринская (200 м)

+7 (383) 227-62-27показать

Логинова Елена Олеговна, адрес работы: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86

Логинова Елена Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Логинова Елена Олеговна (2)

1.0

На приемах крайне невнимательная, при повторном приеме просит напомнить что же было. Постоянно меняющиеся планы лечения. В итоге после нескольких попыток неудачных стимуляций на препарате, который мне явно не подходил (сама дура, надо было сразу разворачиваться и идти к другому врачу), заявила что все проблемы из-за лишнего веса и дала рецепт на препарат, который строго запрещен при проблемах со щитовидной. Хотя на момент обращения к врачу диагноз стоял 4 года и врачу он был озвучен.

Источник: forum.sibmama

Шла по рекомендации коллеги, как к внимательному и заинтересованному врачу, который ответ на все мои вопросы и объяснит, то, что я не понимаю. На деле - ничего подобного, я тут врач, я тут права - ваши вопросы неуместны. После информации о том, что беременность не планирую, интерес ко мне совсем пропал. По времени приема - очень мало, менее 30 минут. Перед тем, как написать отзыв заглянула в лист приема, а там присутствует диагноз, который врач вообще никак не прокоментировала, а я не заметила.

Источник: forum.sibmama

Удаление внутриматочной спирали / ВМС