ПроМедика на Гребенщикова

г Новосибирск, ул Гребенщикова, д 1

+7 (383) 312-16-42показать

Мамаделеева Татьяна Николаевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гребенщикова, д 1
Прием педиатра (от 12 месяцев)
Прием детского пульмонолога, гастроэнтеролога
Прием педиатра (до 12 месяцев)

Мамаделеева Татьяна Николаевна: педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы – 11 лет.

Принимает детей.

Направление деятельности: обследование и лечение заболеваний пищевода, ЖКТ, поджелудочной железы, лечение больных с пневмонией, обследование, лечение и динамическое наблюдение детей с рецидивирующими обструктивными бронхитами, пациентов с бронхиальной астмой, муковисцидозом, составление индивидуального плана наблюдения, питания, прививок.

Самарский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Мамаделеева Татьяна Николаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Доктор грамотный,всё подробно разъясняет, очень понравилась.

В про медику сходите к Маманделеевой на Гребенщикова 1 или к Кузьминой на кубовую

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)