Моисеенко Елена Евгеньевна, гастроэнтеролог

Моисеенко Елена Евгеньевна

ЕвроМед на Гоголя

г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Маршала Покрышкина (200 м)

Колл-центр

+7 (383) 209-03-03показать

Моисеенко Елена Евгеньевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гоголя, д 42

Моисеенко Елена Евгеньевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 36 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Моисеенко Елена Евгеньевна (7)

Гастроэнтеролог Моисеенко Елена Евгеньевна, не пропустит ни одну вашу проблему! Очень внимательна и невероятно опытный специалист.

Самый лучший доктор

Наш любимый семейный доктор!!! Профессионал своего дела!!! И замечательный человек!!! С любовью!!!

Очень люблю вашу больницу, особенно хочу выделить гастроэнтеролога Моисеенко Е.Е. и ЛОРа Крайнову С.А.! Но хуже гинеколога, чем Безменова С.И. ещё не встречала. Поражает своей бестактностью и недовольным выражением лица...

Бикбулатова и Моисеенко, вторая принимает в евромедек,первая вроде в здравице. Это можно в инете найти