Назарова Татьяна Михайловна

г Новосибирск, ул Ползунова, д 21

Дзержинский район

+7 (383) 279-01-79показать

Назарова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Ползунова, д 21

Назарова Татьяна Михайловна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Назарова Татьяна Михайловна (7)

Делала операцию по удалению кисты на яичнике, спасибо большое Татьяне Михаловне, добрый доктор, мастер своего дела и просто очень приятный человек! Операция была 4 апреля 2022года. Мне очень повезло, что я попала именно к ней!

Назарова Татьяна Михайловна, клиника претор , красный проспект 79/2

Лично побывала у нее на операционном столе. Чудесная женщина с золотыми руками.

Источник: forum.sibmama.ru

претор Назарова Татьяна Михайловна гинеколог-эндоскопист, к.м.н

Да, я там удаляла полип, у другого врача правда. Мне посоветовали Назрову, она тоже в Претор оперирует, но у нее очень дорого 60000-65000

Источник: babyblog.ru

Советую Наталью Морозову, сами доченьке у неё делали массаж и очень понравилось!)

Советую Наталью Морозову

Предменструальный синдром (ПМС)