Ракитин Фёдор Андреевич, гинеколог

Клиника лимфологии НИИКЭЛ на Арбузова

г Новосибирск, ул Арбузова, д 6

+7 (383) 336-07-08показать

Ракитин Фёдор Андреевич, адрес работы: г Новосибирск, ул Арбузова, д 6

Ракитин Фёдор Андреевич: хирург, гинеколог. Стаж – 10 лет. Врач первой категории..

2010 – Новосибирский государственный медицинский университет (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ракитин Фёдор Андреевич (7)

Спасибо вам за ваши золотые руки, за профисианолизм . Вы врач от Бога! Низкий вам поклон, здоровья на долгие годы. Ваша пациентка

Отличный специалист и замечательный человек!

меня оперировал после родов. Чудо- доктор! А также Щедрова Валентина Васильевна!

Арбузова, 6, заведующий гинекологическим отделением, бог акушерства

Я в Академгородке делала ГС в клинике лимфологии у Ракитина Ф.А. и Щедровой В.В. Понравилось всё, кроме наркоза, долго голова была ватная. Но живот вообще после операции не болел, никаких неприятных ощущений не было. Клиника государственая, поэтому там дешевле, чем в коммерческих. Врачи и персонал хорошие, условия в отделении тоже нормальные, кроме питания. Но если будете делать платно, то домой могут отпустить на следующий день. Слышала, что и бесплатно можно там сделать, но скорее всего придется подождать очереди.

Источник: forum.sibmama

НИИ лимфологии на Арбузова 6 в Академгородке,Ракитин Фёдор Андреевич-заведующий гинекологией,лежу после операции,обращаются как с фарфоровой вазой,всё прошло отлично,завтра выписываюсь,здесь врачи и медсёстры от Бога!!!!!