Рехлицкий Сергей Александрович, ЛОР

Здоровье и Материнство на Выборной

г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1

Октябрьский район

+7 (383) 285-50-78показать

Рехлицкий Сергей Александрович, адрес работы: г Новосибирск, ул Выборная, д 125/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рехлицкий Сергей Александрович: ЛОР. Стаж – 16 лет. Врач высшей категории.

Ведёт приём пациентов по следующим вопросам:

• гаймориты;

• аденоиды;

• ангины;

• гипертрофия миндалин;

• фронтит;

• ларингит;

• вазомоторный ринит;

• наружные и средние отиты;

• хронические риниты и синуситы;

• медикаментозная зависимость от сосудосуживающих капель;

• аллергический ринит.

Проводит эндоскопические операции по удалению аденоидов, миндалин, папиллом ЛОР-органов.

Новосибирский государственный медицинский университет (2006)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.11.2022

Отзывы о враче Рехлицкий Сергей Александрович (95)

51 отзыв 44 оценки

Доктор супер!!!!

Здоровье и Материнство, сеть семейных клиник

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас вновь.

Консультация прошла хорошо. Внимательный доктор

Здоровье и Материнство, сеть семейных клиник

Благодарим Вас за отзыв!
Лучшая оценка работы доктора это здоровье и благодарность пациентов!

Очень хороший доктор👏👏👏наш лечащий доктор.

Лучший лор Это Рыхлицкий С.А., он и оперирует детей и ведет, сами прошли много врачей есть с чем сравнить. Работает в медценр А и в преторе.

Претор, у Рыхлицкого, платно, но у нас ДМС. Всё прошло хорошо. Довольны

Тоже у Рехлицкого в Преторе, всё обошлось около 35к, прошло прекрасно

Рехлицкий, медцентр А. Но моя в 2.10 не далась, еле еле посмотрели традиционным способом. А вообще он уговаривает, заговаривает, шутит, но моя просто пуленепробиваемая

Лечимся только у него всей семьёй

А вот Рехлицкий очень хороший лор, рекомендую.

Здравствуйте, мы очень долго лечили аденоиды, более 2х лет. Не чего особо не помогало… чуть простыла, и по-новому! Постоянная заложенность, Храп - вечный храп! Постоянно ОРВИ. Ребёнок устал начала сама просить вытащить «поросят» , устала от вечных капель! Были у всех врачей. По рекомендации попали к врачу Рехлицкому -лор! Он посмотрел , 10% нос дышит самостоятельно, назначили операцию. Все прошло Отлично ребёнок задышал!!! Даже голос поменялся, стала активнее, появился аппетит! Главное ушёл Храп!! Очень советую врача… он Вам точно скажет, лечить или уже удалять!

Два лучших Лора это Рыхлицкий Сергей и Локолов Вячеслав. Врачи от Бога. Принимают Клиника А.

Отличный лор это рыхлицкий с. А. Принимает в мед центре А.

В клиника А есть ещё один лор хороший Соколов. И Рыхлицкий. Это очень хорошие врачи.

Я за Рехлицкого, только к нему ходим последние 3 года.

Ходили к Рыхлицкому, ЛОР он хороший, лечение прописывает от насморка.

Хороший врач, мы были у него, но проблема не решилась... Пролечились, как он сказал, всё прошло, но потом через полтора месяца снова недышащий нос

Удаляли в Преторе у Рехлицкого. Утром приехали, в обед дома были. Три года назад. 20тыс.

Рыхлицкий, оперирующий лор. Супер врач, принимает в нескольких клиниках, в Претор проводит операции

По пробкам нам помог Рехлицкий. С мазком на микрофлору идите к врачу. Нам помог бактериофаг ттт

Хороший доктор Рехлицкий, мы у него наблюдались и удаляли аденоиды, врач 👍, море положительных эмоций, и нет не нужных назначений, все конкретно... Советую всем теперь его.

На родниках в Миле принимает Рыхлитский, мы ребёнка к нему постоянно водили, а сейчас и мне помог. Советую к нему обратится. Мтла которая на Гребенщикова.

В Преторе все хорошие Прушенов, Рехлицкий, Вальтер. Там еще анастезиолог Халиков ну очень классный дядька

Поддерживаю, прописал лечение и за месяц значительно уменьшились аденоиды

Рехлицкий хороший врач, были у него несколько раз. И сложные схемы лечения, и помогает вроде, да только отиты нас так и мучают😥. Уже и не знаю куда идти.

Рыхлицкий классный лор, мы у его вылечивали аденоиды. Это все лечиться, если на запущенный вариант.

Советую лора Рехлицкого Сергея Александровича, работает в преторе и в миле( прием в миле дешевле). Отличный👍🏻 мы у него удаляли, жаль, что поздно о нем узнали, может быть смогли бы обойтись без удаления

Сходили к Рехлицкому, лечение под копирку. Толк не увидели после лечения. Остались довольны врачом Бельский. Но приём ведёт ост. м.Гагаринская 🙈

Мы к Рехлицкому ходим в Милу. Нам всегда помогает.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Удаление инородного тела из глотки
Гайморотомия

Лицензия или сертификат