Шумейкина Юлия Владимировна, гинеколог

г Новосибирск, ул Героев Революции, д 3

Первомайский район

Справочная

+7 (383) 312-20-69показать

Шумейкина Юлия Владимировна, адрес работы: г Новосибирск, ул Героев Революции, д 3

Шумейкина Юлия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шумейкина Юлия Владимировна (17)

Очень хороший врач. Дочку с ней с первого раза сделали, теперь второго вынашиваем , тоже с ее помощью.

Подтверждаю😍😍😍 Наслаждаюсь материнством благодаря Юлии Владимировне

Юлия Владимировна наша фея😘 помогла нам стать родителями очень долгожданного сыночка🙏 все получилось с первой попытки. Мы счатливы и очень благодарны этому чудесному человеку 💋 теперь всем своим знакомым рекомендуем обращаться только к ней 😉

Самый добрый, чуткий и понимающий врач!!! ❤️❤️❤️❤️ Благодаря Вам, Юлия Владимировна, мы наконец то скоро станем родителями!!! Спасибо Вам огромное!!! Ваши труды уже пинаются вовсю!))

Очень замечательный и компетентный врач, а ещё чудесный человек.

Самый потрясающий врач 😍🙏который подарил нам сына

Юлия Владимировна, врач с большой буквы. Она просто волшебница!!Спасибо вам.

За 10 лет попыток ,мы сменили не одного врача и не одну клинику и только попав в вашу клинику и к этому замечательному врачу у нас все получилось, спасибо Юлия Владимировна за всё ,вы профессионал своего дела, вы делаете людей счастливыми ,за вторым ребёнком только к вам !!!

Шумейкина юлия владимировна « мать и дитя» у подруги знакомая у нее делала, 2 попытки-2дочки)

Профессиональная, добрая, очаровательная наша Юля Владимировна👍

Юлия Владимировна самая самая спасибо вам большое за такое счастье

Спасибо Юлии Владимировне😘 за её работу. Таких врачей очень мало. Она выслушает, скажет доброе слово, а может и пожурить по делу, но это не обидно, а на оборот собираешь себя в руки и идёшь дальше к материнству. Так же спасибо Ольге медсестре. С ними можешь говорить на темы, какие другому врачу сказать не можешь. Новых побед им.

Шумейкина в НЦРМ. Знаю несколько положительных результатов у знакомых с этим доктором. Надеюсь и я в скором времени пополню ряды этих счастливчиков.

Источник: babyblog.ru

Центр "Мать и дитя" тел. 388-48-19. Врачи репродуктологи: Маралова Юлия Павловна или Шумейкина Юлия Владимировна. Удачи вам!!!